Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать презентацию в формате *.pptx (текст+картинки)

1 этап:

1) добавить в презентацию текст — выбрать ключевые мысли (идеи) из текстового файла и сделать из них слайды

2) Выделять темно-красным (#C00) ключевые мысли в текстах на слайде

3). На каждом слайде должно быть максимум 2 предложения.

2 этап:

Подобрать картинки к слайдам (как минимум, через 1 слайд должны идти картинки, чтобы они гармонично вписывались в текст слайдов)

3 этап:

Внести правки, если потребуется

- Примерный шаблон презентации в видео на странице: http://giznsex.ru/soblaznenie.html (видео из презентации не нужно делать, нужна просто презентация текст + картинки)

- Примерный объем презентации будет листов на 50.

- Дополнительно в конце презентации еще будут изображения инфо-продуктов, которые будем продавать и цены. (картинки и текст вышлю)

От вас нужны:

1. Цена

2. Сроки

3. Скайп

P.S. если качественно выполните работу, будем сотрудничать на постоянной основе.

11 лет назад
markusminsk
Алексей 
35 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется создание презентации в powerpoint для строительной компании, занимающейся внутренней отделкой помещений, для предоставления архитектурным и дизайнерским студиям и компаниям. Не более 5-6 страниц. Просьба указывать стоимость и сроки исполнения.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Необходимо сделать очень стильную презентацию (формат PDF, размер 297х210мм горизонтальное положение, объем страниц 16-20). Фото+тесты есть. Надо сделать в рамках действующего стиля (пример есть). Срок - к воскресенью, т.е., по сути, один день (но можно ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать классную инфографику о нашем проекте Expomap.Ru. Данные, которые предлагаю использовать – все или часть, в приложении в таблице. Еще лого прикрепляю. Пишите срок и цену. Заявки жду только от исполнителей с опытом работы и портфолио в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать дизайн для шаблона презентации, который включает в себя титульную, внутреннюю и заключительную. Все необходимые материалы для разработки отправлю на почту кандидату.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо создать видеопрезентацию в стиле инфографика. Тематика: финансы. продажи. Длительность 1-2 минуты. От вас пример работы, или если примера нет, то образец, который сможете сделать. И цена.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Есть материал - текст и чек листы. Всего 5 листов плотно. Нужно оформить осмысленно материал + добавить картинки и стрелочки Сделать его лучше для восприятия. Тематика текста - создание бизнеса, интернет, нишы, воронка, аддвордс, объявления Пишите, только если ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сверстать буклет из нескольких страниц для печати и сделать привлекательной обложку. Формат А5. Материал есть. Страниц 8 вместе с обложкой.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад