Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо автоматизировать формирование и печатать большого количество шаблонных документов (полисов), в которые необходимо подставлять из списка данные, сохранять каждый полис в отдельном файле и сразу его печатать на принтере.

Более подробно:

Есть шаблон документа (формат может быть doc, xls, pdf - как более удобно разработчику. В шаблоне есть поля %ФИО%, %Дата рождения%, место для QR кода.

Есть списочный файл в экселе с такими же колонками: ФИО, ДР и ссылка. Из ссылки надо сформировать QR код (для каждой строки экселя будет свой уникальный QR код).

По каждой строке из экселя создать файл в который вставить эти данные (ФИО, ДР, QR код), файл необходимо записать в папку (в папке будет столько файлов, сколько строк в экселе) и отправить его печатать на принтер.

Формировать QR код по ссылке можно или через какую либо библиотеку или же дергать наше апи (JSON), которое выдает картинку с QR кодом, который надо вставить в документ. 

4 года назад
A123kondr
Андрей 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
darktwister
21 годРоссия
4 года в сервисе
Был
час назад
4 года назад
$60
3 дня
Константин предложил нужное решение, всегда был на связи, после согласования задачи сделал ее в заявленный срок. Дал все необходимые комментарии. Доволен сотрудничеством, рекомендую этого исполнителя.
Андрей - отличный заказчик. Знает, что нужно и как оно должно работать. Всегда на связи, проблем при сотрудничестве не было. Однозначно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Задача написать программу для тестирования (Анкета + 11 тестов в т.ч. 2 с выбором картинок тест Люшера). В зависимости от выбранных вариантов по матрице вычисляются характеристики человека.  Программа должна иметь возможность работать офлайн на ПК. Пользователи ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Примеры нескольких задач приложил. Исполнитель получит логин и пароль в  яндекс.контест выполнять нужно в нем. Автоматическая проверка в яндекс.контест правильности решения. Процент  правильно решенных задач не менее 70. Срок выполнения до 16-00 по Москве 13-го сентября.

    Закрыт
    4 года назад
  • $120

    PHP-программист со знанием Bitrix Framework. Разработка тикет-системы для коробочной версии Битрикс24. Обязательно: постоянная связь, не теряться ни при каких условиях.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Есть эксель-файл прайс лист, в 1 указаны цена, но  они вчерашние, а цены обновляются каждый день, во втором цены Зико это сегодняшние. нужно сделать так чтобы цены со второго добавлялись автоматически к первому ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $400

    На основе wibu разработать ПО для установки ubuntu на жесткий диск из ОС windows7 и выше. Либо за основу необходимо взять проект Win32-Loader на базе Nullsoft Scriptable Install System [url=http://ftp.debian.org/debian/pool/main/w/win32-loader/win32-loader_0.7.8+deb8u1.tar.bz2]http://ftp.debian.org/debian/pool/main/w/win32-loader/win32-loader_0.7.8+deb8u1.tar.bz2[/url]. Для оптимизации заливки жёстких дисков инсталлятор должен сохранять ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $250

    Необходимо доработать ПО для взаимодействия с купюроприёмником по протоколу CCTALLK. В данный момент ПО не может корректно обрабатывать команды от устройства если в  COM порт пишутся данные по 1 байту. Так же необходимо доработать ПО для ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется разработать Telegram клиент в виде сервиса (демона) для чтения содержимого каналов. Сервис должен обслуживать запросы через REST JSON API, но рассмотрю и иные варианты. Ключевые требования: [list][*]Будет ли использоваться Telegram API или непосредственно MTProto - непринципиально.[*]Всё ...

    Закрыт
    4 года назад