Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны тексты для страниц каталога интернет магазина обуви:

Каждый текст содержит:

  • Емкий яркий заголовок — 2-3 слова
  • Основной текст описание.Объем около 700-800 символов.
Тематика: описание категорий товара из актуальной коллекции с учетом трендов сезона Весна-лето 2022.

Например, casual обувь, классическая обувь.

Вот пример:

Российский обувной бренд _________ в преддверии теплого времени года разработал новую коллекцию обуви и аксессуаров. Вдохновением послужили streetwear и колоритные 90-е.

Рассказываем об актуальных тенденциях этого сезона и тандеме классики и уличной моды.

Минимализм и объемные формы, традиционные и современные модели, спортивная обувь и босоножки – только малая часть того, что представлено в коллекции. Продолжаем быть в тренде, не жертвуя комфортом, наслаждаемся духом авантюризма и путешествуем.

Неоновая обувь c анималистичным принтом снова в моде. Это мощное фэшн-оружие а-ля 90-е – всегда хорошая идея, когда нужно внести в повседневный образ цвет и свежесть.

Еще один must-have этого сезона – обувь с необычной формой каблука: зажигалки, рюмочки, клиновидные каблуки, запятые. Сочетайте их с платьями или классическими костюмами – и стильный образ для офиса готов.

Обувь в спортивном стиле усиливает свои позиции. Если вы настроены на более дерзкий образ, то массивные кроссовки с надписями идеально дополнят его.

Джентльменов ждет не меньший выбор. Классические черные полуботинки, чтобы носить с широкими брюками, обувь коричневого цвета для коротких чинос и белые кроссовки, которые можно «разбавить» яркими шнурками – наш бренд поможет вам поймать настроение приближающихся весны и лета и подобрать обувь для любого случая.

Для рассмотрения Вашей кандидатуры просим прислать небольшой абзац написанного Вами оригинального текста на заданную тематику для возможности оценки стилистики.

Возможно долгосрочное сотрудничество.

2 года назад
guest_16623840957538
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Потрібно створити лістінг для Амазону для товару домашні капці. Копірайтер має мати відповідний рівень англійської. Можлива співпраця з новачками

    Закрыт
    2 года назад
  • $5

    [b]Материал для работы:[/b][list=1][*]Ссылка: [url=https://detail.1688.com/offer/626182610174.html]https://detail.1688.com/offer/626182610174.html[/url][*]Товар: Кукла для девочек (мини)[/list] Где-то вам придется самостоятельно переводить информацию с китайского, если текст на картинке, делаем скриншот и загружаем изображение сюда [url=https://translate.yandex.ru/ocr]https://translate.yandex.ru/ocr[/url]. Требуется создать продающий текст для размещения на странице маркетплейса. Описание должно ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Продающий текст для Лендинга я занимаюсь разработкой сайт вот мой сайт [url=https://bahtiiar.kg/]https://bahtiiar.kg/[/url] он не конвертит, нужен новый Лендинг очень продающий чтобы человек зашёл и сайт вызвал доверие и он мог оставить заявку

    Закрыт
    2 года назад
  • adidas - креативний спортивний бренд, що закликає думати нестандартно в грі та в повсякденному житті. Головна ціль adidas - розробляти кращі продукти та надавати унікальний досвід, надихаючи людей змінювати життя через спорт. Бренд-філософія Impossible is ...

    Закрыт
    2 года назад