Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

- Создать кастомного юнита и способность для него 

- Создать кастомное оборонительное здание

# КАСТОМНЫЙ ЮНИТ

- Создайте уникальный юнит (предпочтительно на основе медведя из проекта), который может быть помещен в игру точно так же, как солдат/лучник. Используйте пользовательские ассеты для оформления юнита (визуальные эффекты). Можете взять персонажа warrior или archer и заменить ему шлем на что-нибудь другое. Это можно обсудить

- Юнит имеет две уникальные анимации, реализованные и работающие должным образом (анимации естественно создавать не нужно)

- Вся техническая сложность юнита выходит за рамки обычной атаки лучника / солдата. Мне нужно около 25 строк кода. Избегайте внесения критических изменений в общие классы, такие как Unit/Building/BaseObject.  

Что должен делать юнит:

1) Медведь должен бросать впереди себя электрический шар с промежутком 3-5 секунд, который наносит урон в определенном радиусе

2) Когда здоровье юнита опускается до 30% он делится на 2 маленьких, которые будут иметь 50% здоровья и такой же поделенный размер атаки (допустим юнит до смерти атаковал на 10 единиц, эти будут атаковать на 5)

# КАСТОМНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

- Создайте уникальное заклинание, которое можно "поместить" на карту, нажав клавишу "1". Это не должно быть связано с юнитом-медведем.  Используйте одну или несколько particle system чтобы отобразить заклинание. (Но, пожалуйста, не помещайте всю папку в проект, просто выберите 1-2 которые вы будете использовать)

- Заклинание будет воздействовать на юнитов в определенной области и изменять их скорость перемещения, скорость атаки, урон, здоровье или другие атрибуты...

Что должно делать заклинание:

Заклинание заморозки в определенном радиусе, замедляет игроков в зане действия и отнимает какое-то количество здоровья, пока юнит находится внутри радиуса действия

# ОБОРОНИТЕЛЬНОЕ ЗДАНИЕ

- Создайте или настройте уникальное оборонительное здание, которое можно разместить в игре так же, как и другие здания. Используйте пользовательские ассеты для оформления юнита (визуальные эффекты)

- Техническая сложность здания. Мне нужно около 25 строк кода.. Избегайте внесения критических изменений в общие классы, такие как Unit/Building/BaseObject.

Что должно делать оборонительное здание: 

В определенном радиусе (когда юнит близко) атаковать их огненными шарами (та же задумка, что и с башнями в доте) 

#ОРГАНИЗАЦИЯ

Поместите BuildingPrefab в Resources/Buildings/BuildingName

Поместите UnitPrefab в Resources/Units/UnitName

Поместите свой скрипт здания и юнита в Scripts/Buidlings/BuildingName.cs, Scripts/Units/YourUnitName.cs

- Прокомментируйте свой код, пожалуйста! :)

_____

https://yadi.sk/d/rREiiibzbCS-2w?w=1

3 года назад
kenelerai
Софья 
22 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад