Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Материал который нужно отразить в призентации в приложении

срок 29мая 12,00 мск

15 лет назад
vlad2111
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
34 отзыва
Выбранный исполнитель
Alex_Sk
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
15 лет назад
$10
1 день
Александра отличный фрилансер выполняет всё очень точно и в срок. Спасибо за работу. Извините за задержку в оплате. Рекомендую!
Работать с Алевтиной второй раз было так же приятно, как в первый. Сказала - сделала. На все вопросы отвечает. Прекрасный заказчик. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Есть диплом в нем расчётная часть есть, так как этот диплом уже сдавался то нужно расчётную часть переделать 2006 год оставить без из изменения 2007 данные чуть завысить, 2008 тоже данные завысить, сделать новый отчет о ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Здравствуйте!!! У меня к вам большая просьба, пожалуйста помогите сделать 2-ой и 3-ий разделы диплома, на основе расчётов какого-нибудь предприятия. Спасибо огромное.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Курсовая дисциплине: теория механизмов и машин. Задание: Силовой расчет рычажного механизма. Срок: 4 июня 2009 г. Нужно сделать только задание 2 по рисунку 6 и данным варианта 3. Чертежи нужно сделать в формате А1 (автокад).

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется написать реферат-рецензию своими словами, предварительно ознакомившись с любым русским историческим романом 18-19 века. Желательно более-менее известный роман Работы из интернета исключаются и примитивное изложение - тоже. Объем работы - 6-7 страниц Желательно филологическое образование. Оставляйте предложения ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Готовый диплом на тему "Эффективность использования основных средств предприятия", необходимо произвести пересчет данных и подправить ошибки! подробности в аське 481196693 Срок до 13.00 29.05 по Московскому времени!

    Завершен
    15 лет назад
  • В курсовой работе необходимо рассчитать: 1.выбросы от котельной 2.выбросы от АЗС 3.выбросы от авто 4.выбросы от ремонта машин Срок выполнения 01.06.2009 до 15.00 Требуемые расчеты и исходные данные в прикрепленных файлах. Оплата работы после ее проверки!!! Жду предложений по цене.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется написать диплом на тему: "Напрямки розвитку страхової медицини України (на прикладі зарубіжних країн)" на украинском языке. Как обычно срочно ). Более подробно в л.с.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $60

    Необходимо выполнить курсовую работу по "разработке межсетевого экрана (файервола, брандмауэра) для корпоративной сети промышленного холдинга " по предмету - Сети ЭВМ и телекоммуникаций Структура курсового проекта включает в себя постановку задачи, анализ известных решений в области ...

    Завершен
    15 лет назад