Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Курсовая с практической частью (на примере предприятия). Есть 2 темы на выбор (скину в личку по запросу).

Объем курсовой (без списка источников и приложений) должен составлять не менее 30 стр. Приложения к курсовой - это первичные документы, учетные регистры и бух. отчетность.

Курсовая должна содержать таблицы, иллюстрации, рисунки, схемы, диаграммы, графики и т.п.

В курсовой обязательно должны быть ссылки на литературные источники. Источники литературы должны быть современными.

Обязательно соблюдение всех требований, предъявляемых к курсовой (всё подробно описано в методических рекомендациях, которые я предоставлю выбранному исполнителю).

План разрабатывается самостоятельно.

Вся остальная информация есть в методичке.

За несоблюдение сроков:

Минус 20% от стоимости за один день просрочки, минус 30% за 2 дня просрочки, минус 50% за более чем 2 дня просрочки. Поэтому указывайте реальные сроки выполнения.

Предлагайте, пожалуйста, ваши цены.

14 лет назад
Silence-6
Ольга 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
raisa-86
Раиса 
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
14 лет назад
$25
5 дней
Раиса, делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще. В задании четко было сказано, указывайте реальные сроки выполнения. Раиса указала 5 дней. Прошло уже 11 дней, от Раисы ни ответа ни привета.
Ольга вы получили работу сразу же после того как потребовали ее. Робота была готова. Отзыв считаю не обоснован!
  • Похожие заказы
  • $40

    Курсовая работа по автоматизации делопроизводства Тема и все рекомендации в приложении Объем 40-45 страниц основного текста, без списка литературы и приложении. Введение, заключение, список литературы обязателен. Список литературы не менее 20 источников. Ссылки подстрочные на каждой второй странице. Оригинальность работы ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Предмет: Право Вид работы: Диплом Тема: Договор коммерческой концессии(франчайзинг) Объём работы: 60-70 страниц Антиплагиат: от 85% Срок сдачи: 25 марта Стоимость: (укажите свою) план работы: необходимо предоставить оплата: электронные системы, по частям по сданным главам.

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо выполнить курсовую работу по производственной санитарии и гигиене труда. Срок выполнения 01.03.2010 до 16.00 Все требования вышлю кого заинтересует, так как общий объем файлов более 6 МБ. Жду предложений по цене!!!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо выполнить курсовую работу по теории горения!!!! Срок выполнения: 01.03.2010 Объем работы не менее 20 страниц Кого заинтересует вышлю на почту та как объем файла 8МБ. Жду предложений по цене!!! Оплата работы после ее проверки!!!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Курс: 5 Предмет: география Вид работы: диплом Объем: от 70 Тема работы / Вариант: Природно-Ресурсный потенциал республики Саха(Якутия) Дополнительно: методички нет, ориентируемся по плану, который будет утверждаться у научного. Сроки сдачи: План на утверждение: 1 марта Готовая работа: 1 апреля Сдача по ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Предмет: Гражданско-правовая специальность Вид работы: Диплом Тема: Регистрация актов гражданского состояния Объём работы: 60 страниц Антиплагиат: от 85% Срок сдачи: 15 марта Стоимость: (укажите свою) план работы во вложении. оплата: электронные системы, по частям по сданным главам.

    Завершен
    14 лет назад
  • Курсовая работа на тему "Анализ использования оборудования и пути сокращения его простоев" Данные по предприятию в приложении кол-во от 30 до 35стр (+введение, заключение, приложени, список лит-ры) Срок к 5 март Требование к исполнителю - Вы действительно разбираетесь в ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Курсовая работа на тему "Учет общепроизводственных и общехозяйственных расходов" быврать любое предприятие + балансы за 2 года, кол-во от 30 до 35стр (+введение, заключение, приложени, список лит-ры) Срок к 5 март Требование к исполнителю - Вы действительно разбираетесь в ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Вид работы: Дипломная работа Дисциплина работы: Прикладная геодезия Тема работы: Инжинерно-геодезические работы при строительстве линейных сооружений в районе Ванкорского месторождения Объем работы: 100 стр Особые требования: Пишем план. Для написания прилогается метдические указания, полная информация по месторождению. пример диплома. ...

    Закрыт
    14 лет назад