Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима работа . тему  можно выбрать из следующего списка:1. Роль определений в процессе научного познания и профессиональной деятельности юриста;2. Логический квадрат как модель отношений между простыми категорическими суждениями;

3. Сущность и логическая структура вопроса. Роль вопроса как формы мысли в процессе научного познания и профессиональной деятельности юриста.4. Умозаключения со сложными суждениями. Знание правил построения умозаключений со сложными суждениями в профессиональной деятельности юриста.5. Умозаключение по аналогии, ее роль в познавательном процессе и профессиональной деятельности юриста.6. Закон тождества в формальной логике, его требования к мышлению юриста.7. Закон исключительного третьего и его роль в юриспруденции.8. Закон достаточного основания в мыслительной и практической деятельности юриста.

Объем - 15 страниц (+/-)Обязательно введение и заключение.Контрольная должна быть систематизирована, в конце каждой главы должен быть подведен итог. Внутри главы могут быть (в идеале и должны быть) параграфы.В конце работы 6-7 выводов (это в идеале, можно чуть меньше).Должны быть сноски, использованная литература должна быть не только учебной.

7 лет назад
gadla
50 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
altklug777
Елена 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$15
1 день
Спасибо. Работа выполнена по требованиям, в срок. Рекомендую!
Все отлично, как и всегда