Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток! 

Сам мало что понимаю в разработке сайтов, но попробую кратко описать то, что мне нужно. 

  В просторах инета наткнулся я на франшизу от City Sites citysitesglobal.com/ru (пример www.go31.ru ) в нем мне конечно нравится почти все, особенно функционал и способы монетизации. Хорошо продуман раздел "Справочник" с возможностью создания для предприятий собственной страницы с товаром и т.п.. Так же вместе с сайтом сделают моб приложение, что тоже манит меня, постоянная тех поддержка, обучение и т.п.. В общем готовый портал с необходимым функционалом. 

  Но волнует то, что все таки это франшиза и по факту, портал не будет моим. Не нравится дизайн на "Главной", напичканный новостями до упора. На "Главной" хотелось бы хоть немного выбора как, афиша, объявления, авто, блог пользователей например. 

В связи с этим решил спросить у грамотных разработчиков: 

1) Готовая франшиза или собственный сайт? 

2) Если собственный, то лично вы в какую сумму оцениваете разработку вышеописанного примера с подобным функционалом и возможно с готовым шаблоном с небольшими доработками? Ваши портфолио порталов только + 

Если вы занимаетесь "лэндинг пейджами и интернет магазинами" пожалуйста, не отвечайте. 

И еще раз, я не умею писать ТЗ, не знаю какой CMS лучше, оцениваю сайт как посетитель, не более. Поэтому, ответьте более развернуто и сопоставимо с примером потому, что надо уже сделать выбор – разработка (потенциальный вы) или франшиза. 

Спасибо за понимание. 

6 лет назад
urmich
34 годаКиргизия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад