Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать сайт подобный www.algammm.com по содержанию. Функционал можно сделать проще, хотя он там и так не сложный. Новости буду добавлять пока сам.

Сайт без отдельной главной страницы. Меню по пунктам такое же, как указанном, только сделать можно справа, а не вверху. Главная страница - сразу с описанием системы как на сайте http://kzmmm.com/?page_id=2

Можно выполнить на хорошей простой CMS или на WP. Главное, чтобы не мудреное управление потом было.

Важно, чтобы калькулятор был такой же как на странице http://algammm.com/calculator.

Вот примерно так. По дизайну, кстати, лучше, чтобы сильно отличался. Вариантов сайтов МММ-2011 в сети много, можно смотреть там.

12 лет назад
Banik
50 летКазахстан
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Randols
Игорь 
31 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
12 лет назад
$130
4 дня
Игорь подошел ответственно к работе. Был постоянно на связи. Охотно и с готовностью отвечал на все вопросы и запросы. Дружелюбно настроен. Варианты платежей принимает разные. Качество работы вполне соответствует требуемому и стоимости проекта. Все сделано хорошо, по обсуждению все исправлял без каих-либо дополнительных замечаний. В целом впечатление очень положительное - рекомендую всем! Спасибо, Игорь!
Анатолий доходчиво объяснил всё, что должно присутствовать на будущем проекте!Оперативно проверял работу, и также быстренько объяснял что доработать!Сотрудничеством доволен!Спасибо!