Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте нужен сайт под «ключ“

Оригинальный не сложный дизайн, в постельных тонах на тему Пряники ручной работы, пряники с логотипами, с поздравлениями под заказ. фото продукции в приложении.

удобное управление, редактирование, добавление текста, фото.

возможность оставлять отзывы-которые высвечиваются в ленте.

Сайт из 6-ти кнопок с информацией, и 7–8 кнопок с фотографиями.

ссылка переход в группу“ вконтакте»

9 лет назад
po4ta_dela
Виталий 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
crystalsound
Ксения 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 дня назад
9 лет назад
$45
3 дня
Спасибо команде специалистов. Все выполнено в срок.Все по ТЗ. отличный исполнитель
Спасибо за сотрудничество. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужно сделать лендинг под ключ. Тема: "Специалист по Smm и контекстной рекламе" Лендинг частного специалиста. Основной упор на дизайн. Если есть примеры подобных работ, показывайте. Подробное ТЗ дам исполнителю. Цена и срок? Указывать обязательно!!!

    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Здравствуйте! Необходим редизайн сайта глаголия.рф. Точно также необходим лендинг, но более яркий и "дорогой". Информация остается вся такая же, только добавятся еще отзывы. Что нужно изменить: в шапку добавить скайп и почту, Убрать какие-либо акции, убрать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется создать сайт-биржу – аналог знаменитых бирж ссылок и социальных факторов. Необходимые знания и опыт разработки высоконагруженных проектов: php, yii framework, java, ajax, jquery. Опыт работы с апи соц.сетей, опыт написания приложений под соц сети. Наличие ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $70

    Необходимо создание посадочной страницы (с двумя - тремя внутренними мини-страницами). Вся информация для размещения уже есть. Тематика - инвестиции в недвижимость (Можно использовать уже имеющиеся шаблоны у Вас с последующей частичной доработкой)

    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Надо сделать сайт на движке WordPress, шаблон http://themeforest.net/item/director-universal-directory-template/full_screen_preview/8012228 уже есть! Надо поработать над контентом и дизайном, а также над продвижением! Требование в хорошем специалисте для реализации задуманного. Детальное ТЗ после откликов!

    Закрыт
    9 лет назад