Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать сайт по перепродаже программного обеспечения. На этом сайте разработчики смогут продавать свое ПО конечному пользователю. Владелец сайта будет осуществлять обработку транзакций (привязку к платежной системе реализуем мы), авторизировать предложения продавцов.

Рекомендуется использовать Magento с написанием частей, описанных в ТЗ в виде модулей (само тех.задание в аттаче). Прототип (макет) будет выслан непосредственно исполнителю.

Требования к кандидату: опыт работы с Magento, понимание сути вопроса. Важна скорость исполнения, естественно, мы хотим эксклюзивной работы (наш проект является основной работой исполнителя в течение дня).

должен быть постоянный контакт: скайп, gtalk/jabber, icq, телефон.

Срок исполнения: три недели. Цена оговаривается, это не значит что мы хотим вложиться в 1000 дол, предлагайте.

Отдадим предпочтение предложениям с решениями подобных задач в портфолио.

Дизайн/верстку делать не нужно, но частью задания является интеграция купленной нами на ТМ верстки.

Остальные подробности проекта в ТЗ.

Возможна последующая работа по развитию системы.

14 лет назад
insight
Андрей 
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
ADI
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
20 часов назад
14 лет назад
$700
25 дней
  • Похожие заказы
  • $500

    Нужно создать и наполнить сайт голосовых сообщений, аналогично http://www.voicecards.ru. Писать строго цену и сроки! Приветствуются антикризисные цены! Нужен готовый проект под ключ! Нужен профессионал, который имел опыт создания таких сайтов и только с портфолио и положительными отзывами.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создание рассылки - аналогично subscribe.ru, content.mail.ru Можно в сильно упрощенном варианте (исключить многие пункты). Интересуют: стоимость и длительность исполнения.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $600

    Есть ТЗ и рисунок дизайна. Делать можно dating pro 2009 наверное, там уже часть тз выполнена. Или любой другой системе или с нуля неважно, главное сделать в срок до 20го ноября. Вы делаете сайт на двух ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно найти и установить простой шаблонный сайт с несколькими страничками.. Цены, услуги, портфолио, контакты.. Простой и со вкусом.. Бюджет не большой. Да и ещё момент..желательно сайт на html.. Стучитесь.. 564473248 Пишите.. [email protected]

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется сделать интернет-магазин курительных миксов Spice diamond аналог www.magflora.ru Тематика интернет-магазина аналогичная, но акцент в дизайне нужно сделать на курительном миксе Spice diamond. Указывайте цены на: 1. Дизайн 2. Верстку 3. Под ключ В предложении обязательно укажите на каком движке можете ...

    Закрыт
    14 лет назад