Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать лендинг по тематике тендерных услуг. Формат сайта — мультилендинг. Возможно, это будет одна посадочная страница поиск тендеров, страница сопровождение тендерное, страница банковские гарантии, страница тендерные кредиты, страница кредит на развитие бизнеса.

Нужно наполнить каждую страницу по ключ (образцы больше чем половины текстов есть).

Когда все будет готово, оценить конверсию в течение нескольких дней под потоком целевой рекламы с яндекс директа и провести тестовые изменения, которые на Ваш взгляд могут улучшить показатели конверсии. Если окажутся безрезультатными то вернуть изменения на оптимальный вариант.

Прошу указывать цены и сроки. Наличие портфолио обязательно.

10 лет назад
dbkrby
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны цена и сроки. Инструментарий реализации не принципиален, но необходимо учитывать что в дальнейшем проект будет развиваться. Требования к визуализации на данном этапе разработки отсутствую вообще. Достаточно сделать таблицы и интерфейс как показано в макете. Общий объем проекта ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо на базе API fotolia.com разработать сайт подобный по функционалу сайту pixers.ru Сайт нужен под ключ - дизайн, программинг, верстка. Просьба в предложении указывать ориентировочную стоимость продукта и сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день.Требуется создать легкий сайт на WordPress,всего 8 страниц текстовых. Дизайн есть в PSD.Прикрепил Jpeg для просмотра. Указывайте сумму и срок только в проекте.(в скайп и в личку писать не нужно)Без цен рассматривать заявки не буду. Спасибо.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Создать 17 шаблонных одинаковых сайтов с разным флагом стран WordPress, Drupal, DLE о странах мира с полезными социальными сервисами онлайн для тематического трафика и последующего развития проекта.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $200

    Итак, требуется помощник на постоянную работу удалённо, для выполнения различных задач. Например - установить вордпресс или DLE, найти подходящий шаблон, перерисовать шапку и некоторые детали дизайна, сделать перелинковку, закупить ссылки на бирже, подправить, подвинуть, сделать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать корпоративный сайт компании, которая занимается продажей фильтров для воды. На сайте будет размещена иънформация о товарах и услугах компании. Сайт должен работать на одной из CMS, платные и бесплатные (в предложении укажите ...

    Закрыт
    10 лет назад