Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую, коллеги!

/* Общие сведения о проекте */

Есть сайт на Wordpress http://goo.gl/F8QksH Необходимо разработать каталог продукции, который будет находится по ссылке http://goo.gl/obh50F

/* Как должен выглядеть каталог */

Вот сверстанные страницы каталога:

http://goo.gl/pHie2v - главная каталога

http://goo.gl/YMuQ6a - когда выбрана категория 1 уровня

http://goo.gl/ofnnX4 - когда выбрана категория 2 уровня

http://goo.gl/1gVcVg - когда выбрана категория 3 уровня

http://goo.gl/tycYhN - страница товара

Зайдя на главную каталога пользователь видит все товары, а затем, с помощью меню и простого фильтра отбирает для себя необходимые продукты.

Как видно из верстки – в левом меню должны показываться только 2 уровня категорий. 3 уровень выносится в примитивный фильтр над списком товаров, что разгружает меню и внимание посетителя. Всего уровней вложенности - 3. В скобках указываем количество продуктов в категории (подкатегории).

Хлебные крошки облегчают навигацию.

На странице товаров кнопка «оформить заявку» - это якорь в подвал, где находится контактная форма.

html-верстка, указанная выше отличается от того, что фактически получилось. Мы используем то, что видим на данной странице http://goo.gl/obh50F и не делаем 2 формы в подвале. Подвал вынесен в footer.php. В header.php находится head и инициализация скриптов, шапка с меню подключается отдельным файлом.

/* Технические требования */

Ссылка товара должна иметь вид – Главная/каталог/категория1/категория2/категория3/товар Соответственно, если отсечь хвост ссылки до категории (подкатегории), то мы должны попасть в каталог, отфильтрованный по этой категории (подкатегории).

Тип материала «запись» должна остаться свободной на тот случай, если мы захотим публиковать новости.

Использование произвольных типов материалов не видится нам уместным, так как придется создать большой объем page, которые перемешаются с обычными страницами. Или большой объем post, для категорий которых придется создавать страницы с указанием шаблона.

Категории и товары должны заполняться быстро и удобно, по возможности не перемешиваясь с основными страницами.

/* Дополнительные сведения */

Сейчас мы установили плагин woocommerce. На наш взгляд он подходит нашим требованиям. Но у нас не получается быстро закончить каталог на нем. Поэтому, если вы можете сделать его на базе данного плагина, будет хорошо.

/* Требования к исполнителю */

1) У вас должны быть положительные кейсы по работе с wordpress. Если вы слышали об этой cms, но еще не работали, лучше не откликайтесь

2) Обязательный пример реализации каталога товаров или интернет-магазина на wordpress

/* Порядок сдачи и оплаты работ */

Работа считается выполненной, когда каталог выглядит так как показано в верстке, продукция добавляется и отображается в соответствии с данным заданием.

Оплата осуществляется по безопасной сделке. Возможна предоплата 30%, но при наличии у вас положительных кейсов. По завершении проекта обмениваемся отзывами.

Жду ваших предложений.

Благодарю!

10 лет назад
parfilov
38 летКазахстан
11 лет в сервисе
Был
4 года назад