Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://detkiplus37.ru/ - вот этот сайт надо доделать до ума.

Список работ:

Меню:

В верхнем гориз. меню должны быть такие пункты (в скобках - подпункты): Ясельный трикотаж, Бельевой трикотаж (для мальчиков, для девочек), Товары для новороденных (оставить только верхний подпункт)???????, колготки (Чулочно-носочные вообще не надо), Верхняя одежда (костюмы, комбинезоны). (Чулочно-носочные вообще не надо)

Левое вертик. - сделать такое же.

Ниже этого левого меню должно быть еще одно меню как здесь http://babymod.ru/. Его пункты:

Главная, О нас, Оформить заказ, Информация о доставке, Способы оплаты, Прайс-лист.

Категории:

http://detkiplus37.ru/index.php?route=product/category&path=59 - на таких страницах убрать "Выберите подкатегорию" и список подкатегорий. Достаточно того, что левое меню показывает список подкатегорий.

По умолчанию на этой странице должен быть формат таблицы, а не списка. Убрать поле сортировка. Убрать заметки и в сравнения.

Пересортировать каждую категорию так, чтоб кнопка купить была в 1 линию.

Сделать по умолчанию кол-во товаров в выводе - 50 и убрать поле "На странице"

Карточка товара:

http://detkiplus37.ru/index.php?route=product/product&path=62&product_id=120

Убрать хлебные крошки, название поменьше шрифт, 3 горизонтальные линии сделать серыми (а то из четкость чересчур), убрать "Без НДС" и соответственно цену, "Доступные варианты" убрать. Там где размер написать "Выбрать размер" и сделать побольше расстояние до всплыв. окна.

При увеличении фото надо чтоб было как тут: http://babymod.ru/kombinezon-na-ljamkah. Да и все остальные моменты по данным изменениям можно брать отсюда.

Отзывов: 0 | Написать отзыв - сделать как в сайте сверху по размеру шрифта и его толщине. Текст в описании также должен быть подобен по внешнему виду как в бэбимод.

Шрифты меню, их размер и жирность - как тут http://babymod.ru/kombinezon-na-ljamkah

В вск я целый день на связи по скайпу. Можем работать прямо через демонстрацию. При подаче заявки пишите цену и срок.

Работа только через выбор исполнителем!

11 лет назад
v37
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
35 отзывов
Выбранный исполнитель
RoLya79
44 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$20
1 день
Работа была сделана за указанный срок и без лишних вопросов. Сразу видно, то человек разбирается в том, что делает. Рекомендую Олега как компетентного и ответственного исполнителя!
От работы с Виктором получил огромное удовольствие - конкретная постановка задач, приятное общение, своевременная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $250

    vBulletin 3.6.8 http://forum.breaks.su/ необходимо интегрировать в сайт на друпале: http:// breaks.su/ На главной странице должны выводиться соответствующие разделы форума. + надо будет установить несколько модулей: обмен ссылками, фотогалелея, и т.д. Но это обсуждается отдельно за отдельную плату. Опыт работы ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно максимально ускорить скорость загрузки страниц. Типа страниц на сайте немного разные. Привожу все разновидности (различия в вёрстке, картинках и т.п.) Вот примеры отчётов: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?utm_source=pubinsights&filter_third_party_resources=true&hl=ru&url=http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/zasolka-ogurcov/ https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?utm_source=pubinsights&filter_third_party_resources=true&hl=ru&url=http%3A%2F%2Fvkusno-i-prosto.ru%2Freceipt%2Fmalosolnye-gruzdi%2F https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?utm_source=pubinsights&filter_third_party_resources=true&hl=ru&url=http%3A%2F%2Fvkusno-i-prosto.ru%2Freceipt%2Fsalat-iz-svekly%2F Опыт подобного обязателен!

    Завершен
    11 лет назад
  • $200

    Есть два несложных проекта 1 проект - нужно поменять шаблон дизайна для сайта. Есть макет, дающий представление о том, как должен выглядеть сайт, и верстка. 2 проект - есть макет и верстка, нужно прикрутить ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Я организатор ИТ-конференции, где около 600 человек участников. Мы регулярно на конференции проводим на БУМАЖКАХ!, но хотим это дело автоматизировать: А) анкетирование участников (аля понравилось ли им еда, доставка до места и т.п., общая оценка конференции) ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! Необходимо переделать готовый шаблон под базу данных рабочего сайта. Доработка шаблона. Предпочтения к исполнителю: - Хорошее знание joomla, компонентов, -Знание html и php -Уменеее работать с фотошоп

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Необходим специалист по верстке и системной интеграции на CMS Amiro Планируем доработку интернет-магазина www.101slon.ru Работает на Amiro. Начнем с модуля Статьи. Затем – Каталог товаров, Корзина покупателя, функционал «Заказ в один клик» и еще есть пара ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищу ответственного специалиста по InstantCMS (v1.10.1) для доработки существующих компонентов/модулей , а также написания новых. Требования: 1. ответственность 2. исполнение сроков выполнения 3. доработка компонентов/модулей (maps, афиша и др) 4. бесплатное исправление багов, если они вызваны вашей работой 5. постоянная ...

    Закрыт
    11 лет назад