Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно реализовать на сайте недвижимости членские пакеты услуг под оплату.

Должно присутствовать два варианта услуг по продвижению недвижимости на сайте:

• Пакетное Топ-продвижение (дальше - пакет).

• Топ –продвижение фишками.

1. Пакетное ТОП-продвижение.

Этот механизм уже работает, но нужно его подкорректировать. Каждое создаваемое объявление или уже существующее на сайте можно перевести в платную категорию ТОП, что выводит его вверх списка выдачи по соответствующим категориям и в слайдер ТОП-объявлений на главную. Используемая вордпресс-тема WpResidence уже имеет необходимый для этого раздел – раздел «Членские пакеты». Необходимый вывод ТОП-объявлений на сайте также работает. Но нужно «подпилить» этот раздел, дабы иметь возможность:

- создавать единицу времени действия ТОП-объявления (от 1 до 90 дней включительно). Сейчас есть возможность создавать единицу времени в 1 день, 1 неделю, 1 месяц и 1 год.

- регулировать цену пакета в гривнах – поле «Цена пакета UAH». Этот элемент уже рабочий.

Остальные поля в существующей форме не важны. Их можно деактивировать, но так, чтобы это не повлияло на работоспособность функционала вывода ТОП-объявлений.

2. ТОП-продвижение фишками.

Если оплата пакетного ТОП-продвижения осуществляется простым выводом оплаченного объявления вверх списка, то с помощью фишек пользователь может продвигать свое объявление среди ТОПовских объявлений.

К примеру, по категориям «продажа квартиры в г. Киев» в ТОПе находится 15 объектов. Купив, например, 5 фишек, пользователь не только добавляет 5 дней к размещению своего объявления в ТОПе, но и выводит свое объявление на первое место среди ТОПовских по соответствующим категориям.

Другой пользователь в тот же день купил 6 фишек. И теперь он будет первым в списке ТОПовских объявлений.

То есть, пакетное ТОП-продвижение выводит наверх объявления поверх простых объявлений (выводит в ТОП). Тогда как фишки позволяют выводить наверх ТОП-объявления среди ТОПовских.

Механизм работы представлен на сайте dom.ria.ua.

ВАЖНО! Если пользователь выбрал пакет на 14 дней, то по истечению этого срока это объявление автоматически становится простым (не ТОПовским) и возвращается в общий список объявлений.

Если пользователь оплатил пакет на 14 дней и купил 3 фишки, то в сумме объявление будет в ТОПе 17 дней, из них три дня оно будет выше других простых ТОПовских объявлений без фишек.

Оплаченные фишки равняются дням, которые ТОПовское объявление будет поверх других ТОПовских объявлений без фишек.

При этом оплаченные фишки с каждым прошедшим днем уменьшаются на 1 пункт. Если пользователь купил 5 фишек на свое Топ-объявление в понедельник, то в субботу они закончатся и объявление станет обычным ТОПовским без фишек. Работает обратный отсчет. Соответствующая иконка с соответствующей цифрой должна присутствовать в объявлении возле иконки ТОП (иконка ТОП уже есть).

Выбор вариантов продвижения должен присутствовать в форме добавления недвижимости, а также на странице с уже поданной пользователем недвижимостью, чтобы пользователь в любой момент мог перевести в ТОП ранее опубликованную недвижимость. Это обсудим, когда (если) примемся за работу.

Вся информация о купленных пакетах для каждого объявления должна сохраняться в соответствующем разделе «Инвойсы». Этот раздел уже создан и функционирует. Нужно будет его подкорректировать под выше описанные изменения.

9 лет назад
vadimus87
36 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад