Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать тему для Wordpress для мини-сайта опросника с анимацией переходов и ОЧЕНЬ кастомизированными контролами. Настроить Wordpress на выделенном хостинге и установить полученный опросник, подключив форму к базе данных и синхронизировав ответы с базой данных и почтой администратора. По сути на выходе: мини-сайт под ключ.

Проект довольно срочный.  Требования к качеству высокие.

8 лет назад
Mariya_web
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
N_Miroshyna
51 годУкраина
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад
8 лет назад
$1000
7 дней
Как всегда, работа с Натальей - это гарантия того, что ты получишь верстку в полном соответсвии с макетом, все задуманные анимации, сверхбыстрый отклик на любые вопросы и правки и огромное количество бонусных советов и рекомендаций по проекту. Всегда приятно работать с профи, который к тому же очень приятен в общении и готов овертаймить при необходимости, без ущерба для качества конечного продукта. Наталья, спасибо за работу и побольше вам интересных проектов и адекватных заказчиков. Рекомендую всем, кто ценит качество работы и нестандартный подход.
Снова хочу поблагодарить Марию за интересный и необычный проект. Как обычно, чётко структурированное ТЗ, реальные сроки, своевременная оплата, а главное интереснейший дизайн, четкое понимание технической составляющей проекта и открытость к любым нестандартным решениям. Мария настоящий профессионал и очень приятный в общении человек, работа с которым - "клондайк" для любого разработчика! Огромное спасибо за интересный заказ и вдохновения для реализации всех ваших идей!