Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://jnetshop.kz/index.php?route=product/product&product_id=50 Вот товар. Там есть вкладка "Характеристики", в которую я добавляю информацию через Атрибуты.

Но чтобы все это добавить, в каждый товар мне нужно вбивать и атрибут и информацию по нему. Это двойная работа. Нужно это упростить.

Можно ли сделать, чтобы список атрибутов был уже вбит, а я только сами характеристики добавлял?

Вот этот процесс утомляет при добавлении каждого товара

11 лет назад
yakooobin
42 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Был
18 часов назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется сделать сайт на wp по psd 1. главная - http://clip2net.com/s/5do2Lt 2. внутренние - http://clip2net.com/s/5do3cy (отличие только в картинке и контенте) Задача заключается в нарезке psd, достаточно простой фиксированной верстке и натяжке на wp - знающему немного wp ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется программист который поможет допилить и настроить модули в JoomLiga Joomla 2.5 Прошу сразу указывать проекты где работали с этим компонентом.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно поставить сапу на вордпресс. Прямую вставку php почему-то не переваривает. Модуль isape опять таки почему то не даёт вывести ссылки кроме контекстных. Пишите цену вопроса пожалуйста.

    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Разыскивается Битрикс программист для постоянного сотрудничества. Основные задачи: - поддержка текущий сайтов - разработка новых В заявках указывайте: - опыт вашей работы с Битрикс - примеры ваших работы - стоимость часа работы (доработку текущих сайтов в основном оцениваем почасово) Благодарю за внимание.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть уже сделанный дизайн и верстка. Нужно сделать сайт на Joomla. В магазине будет около 1000 товаров, нужно сделать импорт и экспорт товаров в файл. Каждый товар имеет свою палитру цветов, при нажатии на цвета - меняется ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Требуется создание сайта на основе шаблона. Только шаблон нужно будет немного изменить, а точнее изменить дизайн шаблона, под стилистику и тематику сайта. От кандидата требуется: Умение генерировать и создавать интересные дизайны, которые он можете воплотить ...

    Завершен
    11 лет назад