Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разобраться с проблемами моей рекламной кампании

6 лет назад
ezforme
25 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день!  Ищем настоящего специалиста в SMM, который на деле доказывает свой профессионализм!  Нам нужны лиды, полученные с помощью Вконтакте, Инстаграмм, MyTarget, Одноклассники. 2 тематики:  1. Агентство недвижимости (выступает в роли агрегатора объявлений по квартирам в г. Тверь  http://www.kvartiry.anbroadway.ru/ 2. Эксклюзивные ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Ищу умелого таргетолога (можно начинающего ) на проект и дальнейшее сотрудничество. Рассмотрю все варианты (Исключение: специалисты с высоким чеком ) С заинтересованным обсудим все условия. Жду Ваших предложений.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Тематика: шины и диски Сделать надо за 2-3 дня или раньше. [b]Пишите, что конкретно предлагаете сделать и стоимость работ (можно в ЛС).[/b] Шаблонные заявки и без стоимости будут удаляться. Без опыта работы - это не для Вас.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Продвижении группы ВК -https://vk.com/yootema Возможна и контекстная реклама)  Google AdWords или Yandex Direct. Рассмотрю все варианта продвижения и идеи каким способом и как лучше продвигать группу в данном направлении. Готова к плодотворному, длительному сотрудничеству.)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Для повышения показателей и просмотров видео, нужно провести аудит, анализ. На выходе должен быть список того, над чем нужно поработать, как переработать оформление ключевых слов, заголовков, описания. Возможно требуется внедрение новых фишек, которые ввел ютуб за ...

    Закрыт
    6 лет назад