Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать эмулятор действий пользователя для инстаграмм в web браузере

Необходимо создать программу, результатом работы которой будет взаимодействие на компьютере с клиентом социальной сети Insta так, как если бы за компьютером сидел человек и двигал мышку и нажимал кнопки на клавиатуре. Можно реализовать и через CURL и через SELENIUM и с использованием иных средств QA и эмуляции.

Для клиента сети Insta (в web браузере), работа этой программы должна быть неотличима от действий реального пользователя.

Один из сценариев: при получении сообщения в директ в инстаграмме на обслуживаемой странице, должен считать сообщение проверить его на соответствие шаблону, если не соответствует, считывать следующее сообщение, а если соответствует, то проверить наличие отправителя сообщения в списке подписчиков, и если его там нет,- отправить ответ типа " Сначала тебе нужно подписаться на нашу группу".. а если есть,- то проверить, было kb общение ранее. Если было, то повторно отправить директ месседжем последнее сообщение переписки, а если не было, то сгенерировать подарочный сертификат.

Предусматривается одновременная работа и настоящего физического оператора на одной страничке при которой физический оператор выкладывает посты, пишет сообщения итп, а робот в фоновом режиме анализирует присланные месседжи и работает с ними по алгоритму.

Готовы обсуждать стоимость, сроки и структуру задачи. Ориентируемся на стоимость: 8000 рублей для базовой функциональности, оплату осуществляем по факту тестирования системы (или можно поэтапно). Предоплаты нет, работаем по постоплате или по поэтапной оплате. Срок - до 10 дней, тк задача довольно типовая.

3 года назад
a456
45 летКазахстан
13 лет в сервисе
Был
год назад
11 отзывов