Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Видеоролик из 20 любовных историй нужно перевести в текст с соблюдением правил правописания. Слышно хорошо. Видео на 1 час 30 минут. Видеоролик загружен на youtube. Под видеороликом есть кнопка “показать текст видео”, этот текст здесь в задании прикреплён в вордовском документе, возможно он облегчит работу исполнителю. “Сырой” текст занимает 18 страниц. От вас нужна грамотность.

Когда говорит мужчина нужно писать “М:” и его слова, когда женщина то “Ж:” и её слова. Пример оформления ниже написан и прикреплён отдельным документом.

Пример:

История №1

М: Познакомились, в интернет чате, начали общаться.

Ж: Да, я никогда не ожидала, что познакомлюсь со своим будущим мужем в интернете. Но, отбросив все сомнения, я решила встретиться с тобой и считаю, что это было самый главный выбор и решение в моей жизни. Я рада, что я такой смелой оказалась. И поздно вечером встретились с тобой на остановке далеко от моего дома.

М: Ну и как-то всё закрутилось-завертелось и вот уже шесть с половиной лет.

Видеоролик с 20 историями любви https://youtu.be/8azA81T41CE

Срок выполнения до 29.12.22

год назад
guest_16719828113165
год в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
imperiatritsa_de
Алла 
53 годаУкраина
год в сервисе
Была
год назад
1 отзыв
год назад
$25
3 дня
UAH
Договорённость с данным исполнителем была работать исключительно через безопасную сделку. Изначально оплатил бирже 25 долларов за этот заказ. После сдачи исполнителем работы, результат которой меня устраивал, исполнитель начала писать непонятные для меня предложения, что она отказывается от денег за заказ, так как якобы она не справилась с поставленной задачей. Причину отказа я так и не понял. Возможно, ей не понравилась, что я в течении дня после сдачи работы не смог проверить её работу. Скорее всего исполнитель не знала, что для проверки работы заказчикам обычно биржи дают около 3 суток, если в течении этого времени заказчик не открывает спор, то деньги автоматически поступают исполнителю. В итоге из-за удаления заказчиком безопасной сделки – деньги ей не поступили, а мне деньги не вернулись. Деньги где-то зависли.
Задачу поставил, вынес весь мозг с буквой "ё", поскольку "е" его не устраивает там, где должна быть буква "ё". Оплату не увидела, удалила безопасный платеж, в переписке он даже не поинтересовался, как теперь может оплатить мою работу. В итоге два дня убито на "бесплатно".