Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет.

 

Нужен программист хорошо владеющий YII PHP MYSQL, и умеющий разбираться в чужом коде. Нужно доработать функционал движка, написанного на yii. Предложения по стоимости, срокам и вопросы - пишите. Верстка плиток и т.д. есть, нужно встроить ее в функционал сайта. Проще говоря, мне нужно чтобы категории стали плитками и продублировать tinymce в категории с миниатюрами.

ТЗ прикрепил.

 

1. исправить работу кропилки для нарезки миниатюр - она работает, но не перемещается область обрезки и не меняется масштаб + сейчас миниатюры нарезаются 70x70px (это прописано где-то в движке), нужно сделать 135x135 px

 

2. есть общее портфолио с миниатюрками всех категорий, нужно сделать, чтобы эта страница была в таком виде – показано стрелочкой, т.е. каждая плитка это категория и внутри нее свой набор. Сейчас в движке можно создавать категории и закачивать туда миниатюры.

Сейчас, если перейти в категорию, открываются миниатюрки внутри этой категории как здесь. Нужно добавить контент tinymce сверху.

 

В движке нужно дописать функционал:

 

- чтобы категории отображались плитками.

 

- чтобы плитка категории имела картинку-обложку т.е. через движок можно закачивать любую обложку для плитки и текстовое описание (текст появляется при наведении на категорию).

 

- Сверху над миниатюрами добавить возможность размещения любого контента - продублировать функции tinymce. Сейчас, в движке контент можно размещать в виде отдельных статей, нужно добавить возможность размещения контента в самой категории с миниатюрами.

 

Весь остальной функционал движка оставляем без изменений

8 лет назад
kdv84
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад