Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

приветствую всех. Необходимо сделать чтобы меню выводилось не все сразу, а категориями, потом уже при нажатии выводилось то что в подкатегории. Грубо говоря выпадающее меню. Сделать надо сегодня.

Оплата через несколько дней, яндекс или вебмани. Есть не большая предоплата на яндекс.

11 лет назад
pk-ts
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
6 отзывов(-1)
  • Похожие заказы
  • Есть дополнительно поле в WP для поста/страницы. Нужно его автоматически заполнять уникальным контентом (цифры/буквы). Для всех существующих старых страниц так же заполнить либо скриптом, либо вручную. Стоимость?

    Закрыт
    11 лет назад
  • сайт на asp внезапно стал показывать ошибку does not have write access to 'E:\Temporary ASP.NET Files'. со стороны скриптов ничего не менялось, возможно изменилась конфигурация сервера. Нужно помочь исправить. доступа с правами адмиистратора нет.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется написать скрипт на PHP, который на входе получает CSV файл, на выходе тоже CSV, в котором заменены некоторые строки, в которых встретилось определённое регулярное выражение. Подробное ТЗ в приложение. Цена? Срок?

    Закрыт
    11 лет назад
  • Скрипт для сайта http://top-eko.crimea.ua/ Задача: написать скрипт, который бы позволил увязать пункты главного меню с картинками слайдера на главной странице. Необходимо чтобы при появлении картинки менялся цвет соответствующего окна главного меню на бледно-оранжевый, т.е. при появлении ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо: 1- установить на сайт скрипт вертикального скролла 2- оптимизировать скрипт слайдера (крутит с небольшой задержкой в айпад версии) 3- установить слайдер категорий Сайт на системе wordpress Оплата любым удобным способом ссылку покажу в приватном сообщении

    Закрыт
    11 лет назад