Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Следующая ситуация: доменное имя лежит у одного хостера (www.kalinka.de), а контент у другого под другим (sub.domain2.xy).

Ваше задание создать скрытый для посетителей рутинг с первого домена на контент у второго хостера. Чтобы посетители вводили в броузере www.kalinka.de, а им показывался контент sub.domain2.xy, при чем URL в броузере должен остаться первым. Насколько я понимаю, нужно сделать это на mod_rewrite и .htaccess.

Следующие требования должны быть выполнены:

1. Посетители сайта ничего не замечают, у них показывается всегда первый домен;

2. вводить можно как с так и без www, все запросы переправляются на домен с www (перевод с кодом 301 для поисковиков);

3. нельзя входить на страницу через второй домен (sub.domain.xy), тут можно просто выдавать запрет или переправлять на первый домен (дабы не злить поисковики)

4. контент – портал с пользовательскими анкетами, адреса которых сейчас в формате sub.domain2.xy/search_results.php?display=profile&name=, нужно сделать так, чтобы адреса были в формате www.kalinka.de/users/username, т.е. нужно вместить следующий код в .htaccess:

RewriteEngine on

RewriteRule ^users/([^\.]+)$ search_results.php?display=profile&name=$1 [R,L]

RewriteCond /%{REQUEST_FILENAME} !-f

m,mn RewriteRule ^(.+) http://www.yourabdsite.com/search_results.php?display=profile&name=$1 [R,L]

5. ВАЖНО: все файлы, папки и адреса должны проходить через первый домен! Пример: если ввести www.kalinka.de/folder, то этот адрес останется в броузере, а показано будет содержание sub.domain2.xy/folder – и так со всеми запросами!

6. Оба хостера поддерживают mod_rewrite & .htaccess. Конфигурацию PHP первого хостера можете посмотреть по адресу www.kalinka.de/info.php.

Оплата через Webmoney или PayPal после выполнения задания и проверки с моей стороны.

16 лет назад
gymer
46 летГермания
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно следующие моменты доделать в магазине модуль доставки почтой россии (в зависимости от региона и от массы расчитывается стоимость доставки, я пробовал установить EMS, но там другие расценки ну в принципе можно и его просто доработать) доделать модуль доставки ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $40

    Нужно доработать пару простых скриптов: Задача скриптов. 1. Вызывая скрипт getmessage.php с указанными параметрами в систему кладется сообщение. 2. Вызывая скрипт Sendmessage.php из системы берется первое неполученное сообщение. Реализация FIFO. Это есть - что нужно? Задача для доработки: 1. Добавить айтентификацию по паролю (пароль постоянный ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $15

    Есть готовый дизайн (html-страничка) - необходимо на его основе создать шаблон для mkportal`a. Кто возьмется - отписывать тут, указывать цену вопроса, сроки и контакты. Оплата по webmoney.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен сайт на флеше для фотографа. Примеры того, что мне нравится, можно посмотреть здесь: http://creativemotiondesign.com/ Необходимо, чтобы у меня была возможность в последствии самостоятельно добавлять страницы и менять фотографии на сайте. Пожалуйста, присылайте ваши конкретные предложения с ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется разработка скрипта-шутки, типа такого http://damochka.ru/sex-test/ и http://zagaday.alvamedia.ru/ Что из обязательного - такая же реферальная система (ссылки вида http://damochka.ru/sex-test/?id=546617), статистика простая, и админка, с возможностью удалять/редактировать/просматривать. сделать требуется качественно. Оставляйте цены, сроки и контакты. Оплата в WMZ, наличными ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Необходим скрипт для сайта http://www.chinline.ru/ Вопроса и Ответа. т. что бы пользователь смог задать вопрос, а специалист ответил на него.

    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Нужен модуль базы недвижимости. Что-бы на сайте находились два блока: 1) с количеством предложений 2) с формой для поиска. Необходимо что-бы изменения в базу вносились удобно через админку. Пример можно посмотреть на сайтах: http://yrcn.yargildia.ru/ ICQ: 304-048-088

    Закрыт
    16 лет назад