Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Задача такова:

Нужен модуль для вывода дополнительных характеристик товаров для OpenCart 1.5.xx и сборки MaxyStore.

Похожие модули есть но они работают не так как хотелось бы.

Работа модуля должна быть построена следующим образом:

После установки модуля стандартным для opencart способом (копированием файлов) в главном меню администратора в разделе Каталог либо Дополнения должна появится вкладка Характеристики.

Перейдя в раздел характеристики мы можем добавлять, удалять, редактировать, включать и выключать поля с характеристиками, а также назначать поля группам (1 и более) с дальнейшим выводом отмеченных полей в товарах которые закреплены за группами.

К примеру создаем поле процессор и отмечаем что оно должно отображаться в группах Ноутбуки, телефоны, фотоаппараты, после этого переходим в товары которые закреплены за выбранными группами и там видим вкладку - Характеристики, перейдя на эту вкладке в редактировании товара мы видим все поля которые изначально отметили и там их заполняем нужными значениями. Все поля которые были не отмечены или отмечены для других групп товаров в этих товарах не отображаются. Поля которые будут без описания не должны отображаться при выводе товара во фронте.

Сейчас у OpenCart есть такой модуль но он работает непосредственно с товаром а не с группой, и неудобен тем что нужно в каждом товаре создавать поля (наименование характеристики + значение). Если есть возможность его доработать под мои потребности было бы замечательно, это упростит и работу и стоимость если сравнивать с разработкой нового модуля.

Модуль прикрепил к заданию.

11 лет назад
Serenkiu
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад