Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Логика такая - нажимаешь в меню на "наши модели и попадаешь на стр 1 с галереей, нажимаешь на фото попадаешь на стр 2 модели.

В админке должна быть функция по загрузки фото и текста описания модели и еще чего... Фото должны загружаться до 2 мб и любого формата.

Напишите сколько это будет стоить и сроки, а я вам поподробнее расскажу.

Сайт на drupal.

11 лет назад
wp-stanislaw
Стас 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
neoVictor
Виктор 
34 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
11 лет назад
$50
1 день
Заказчик сам предложил задание, мы договорились делать его на следующий день, но тогда он был якобы занят и переносил его выполнение все далее и далее, при этом неохотно отвечал и с длительными задержками, в дальнейшем совсем стал игнорировать мои слова. Что было дальше - это отклонение моей заявки с той ложной причиной что я не вышел на связь. Но справедливость была достигнута в следствии помощи мне командой Weblancer.net для восстановления заявки и дальнейшим написанием мной этого отзыва. Спасибо Weblancer.net комментарий к комментарию заказчика: Нужно как то сообщать что отменяете мое выполнение, вы потратили мое время. То что вы написали в комменте это ложь, я заходил на ваш сайт (http://vip-escort-service.ru/), там так и ничего не сделано, вы просто передумали доделывать сайт.