Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте по продаже окон имеется фото галерея http://energo-okna.com.ua/raboty.html. Нужно ее изменить. Что именно требуется: добавить еще несколько фото, сделать все фото сжатого размера чтоб при входе в галерею они долго не грузились, сделать функцию показа чтоб при клике на фото оно открывалось в увеличенном виде и были кнопки нажатия вправо влево для просмотра всех фото не открывая каждое по отдельности, также нужно на каждом фото поставить типа водяной знак лого фирмы или адрес сайта (решим по ходу дела), и под каждым фото нужно сделать короткую надпись - название объекта, адрес и т.п. В итоге должно выйти что-то на подобии этого http://ornet.com.ua/gallery/gallery1.htm

Все фото вышлю в архиве.

Оплата через Приват.

10 лет назад
energookna
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
lijan
Илья 
31 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$35
1 день
Илья отличны специалист. Без проблем справился с поставленной задачей в оговоренный срок. Всегда на связи, прекрасно понимает что от него хотят, легко находит общий язык с некомпетентным в данном вопросе человеком.
Задача несложная, Богдан меня не торопил, не надоедал, предоставил всё необходимое. Был всё время на связи, оплату провёл сразу (по завершению работ).