Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Коллеги, приветствую! Нужен парсер резюме для сайта по трудоустройству, урл сайта находится во вложении. Результаты парсинга должны падать базу MySQL, которою необходимо создать. VDS мы выдадим, при необходимости можем учесть пожелания/техтребования разработчика. В "интерфейсе" прописываем ссылку для парсинга - это ссылка с подборкой резюме. Скрипт переходит на каждое из выборки и парсит данные из него в базу. База состоит из таблицы со следующими столбцами: 1) дата 2) время 3) ссылка, использовавшаяся для парсинга 4) ссылка на само резюме 5) Фамилия 6) Имя 7) Отчество 8) телефоны 9) e-mail 10) уровень ЗП 11) пол 12) возраст 13) город 14) должность для соискания 15) последнее место работы и должность 16) опыт работы 17) ключевые навыки 18) обо мне 19) образование 20) знание языков 21) сохраненное резюме в html-формате.

ИНТЕРФЕЙС

Мы предоставляем исполнителю домен, на котором должна быть реализована простая авторизация (не предполагает многопользовательского режима). Далее простой интерфейс со следующими полями:

- ссылка для парсинга

- логин

- пароль

- периодичность запроса в секундах (т.е. например "180" значит, что запрос осуществляется каждые 3 мин)

- время начала ежедневного парсинга (например, "9:00")

- время окончания ежедневного парсинга (например, "22:00")

- максимальное количество запросов в сутки (например, "230")

+ строка "Статус" (3 варианта - "работает", "на паузе", "ошибка авторизации" - если 2 попытки авторизации подряд были безуспешными (автоматически парсер переходит в состояние "на паузе" и "ошибка парсинга" - если не получается заполнить все поля базы)

+ строка "Статистика" (указывается количество спарсенных резюме за текущие сутки, "210 объектов получено")

+ 2 кнопки "Запуск" и "Пауза"

+ кнопка Выгрузить (происходит выгрузка ВСЕЙ базы в .xls)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Чистый, читабельный код на php или python с комментариями. Также в цену за работу просьба включить тестирование - понятно, что это нужно в парсерах всегда, но здесь нам нужно 3-5 дней на полноценное тестирование, возможны некоторые доработки (оплачиваются отдельно). Просьба указывать окончательные цену и срок, чтобы можно было сразу принять заявку.

7 лет назад
mmg2004
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
hiberok
37 летПольша
16 лет в сервисе
Был
5 часов назад
7 лет назад
$250
7 дней
Отличная работа!
Все отлично! Спасибо за сотрудничество!