Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу удаленного программиста для внедрения на мой личный проект hkcinema.ru разнообразных фишек разной степени сложности. Сайт не на каком-то фреймворке, самописный, PHP/MySQL/Python/ExtJS и писался в разное время (с 2000 года) разными людьми.

Интересует долгосрочное (будет обидно, если человек три месяца будет разбираться, откуда тут что берется, и как только поймет, так тут же и выяснится, что у него больше времени на меня нет) сотрудничество с хорошо разбирающимся в теме программистом. Нужен ответственный, адекватный человек, не бросающий начатое на полпути и не уходящий внезапно в запой/астрал.

Работа состоит из внедрения новых фишек (от меня) и переписывания/перерабатывания уже текущих. Сайт о китайском кино, так что примерное представление, что это такое, приветствуется - придется работать с иероглифным вводом, например.

На сайте есть программист, который поможет войти в курс дела, у него недостаточно свободного времени для проекта, но ожидается, что он будет координировать/курировать работу над сайтом в целом.

Оплата почасовая, договорная (8-10 долларов в час). Знание git/github приветствуется.

2 года назад
hkcinemaru
Хохлов 
45 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад