Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перед нами стоит ряд задач, которые нужно выполнить:

Задача №1 Изменить шапку сайта, уменьшить ее по вертикали. Верхнее горизонтальное меню переработать, добавить 2 новых пункта.

Задача №2 Под верхним горизонтальным меню создать 2 блока: левый блок - слайдер для баннеров, что бы прокручивалось по времени и по клику на стрелочки 4-5 баннеров примерно такого же размера, что и сейчас. правый блок - меню специальные предложения из правой колонки переносим выше к слайдеру.

Задача №3 Создать и установить скрипт для сайта, который будет определять регион и город посетителя для выдачи ему контактных данных заданного региона или города.

Необходимый функционал:

- определение региона и города посетителя и выдача номеров телефонов именно этого региона и города

- изменение номера должно происходить в шапке, внизу страницы под текстом, либо в любом другом месте текста, куда поставим предоставленный исполнителем код

- в шапке под номером должна быть возможность выбрать другой регион (появление окна выбора региона и города, со списком регионов и городов)

- результат работы скрипта не должен негативно влиять на работу сайта и его представление посетителю

Исполнитель обязуется:

- написать скрипт (написать сам код и "админку" к нему, для возможности изменения и добавления регионов или городов) #админка не актуальна, если будет подробное объяснение как работать со скриптом

- интегрировать его в существующий дизайн с необходимыми поправками и доработкой существующего дизайна и кода сайта #дизайн правим в задании 1 и 2.

- разъяснить заказчику, каким образом можно выдавать "свой номер" посетителю в любом месте страницы

- разъяснить заказчику работу скрипты и методы его настройки

- обеспечить необходимый уровень безопасности и конфиденциальности

- до начала работ согласовать все ключевые моменты, которые могут быть упущены из виду заказчиком

- при необходимости оперативно внести поправки, либо полностью переделать работу, если результат не будет соответствовать ТЗ

11 лет назад
GetFriday
Елена 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 дней назад