Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать или отредактировать существующий скрипт фотогалереи (внешний вид в приложении). Суть срипта в том, что в правой части может быть неограниченное число фотографий, которые должны прокручиваться при нажатии на стрелочки. Отображаться же должно всего 3 фотографии за раз. При нажатии на любую фотографию она появляется в увеличенном виде в левой части.

Главное, в чем загвоздка этого скрипта - все размеры в нем должны задаваться в % а не в пикселях (под размерами имеется ввиду: размер маленьких изображений, размер области прокрутки, размер 1 прокрутки при нажатии на стрелочку, размер увеличенной картинки в левой части), поскольку сайт резиновый и все существующие скрипты при изменении размера сайта обрезают фотографии (например вместо трех фотографий отображается 3,5 фотографии), а должны отображать только 3 маленькие фотографии целиком и прокручивать только по 1 картинке (а не по полторы или половине).

Размеры самих картинок фиксированные, те можно указывать все % от заданного размера (размера 1-й картинки в пикселях).

12 лет назад
OXOTnick
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад
55 отзывов
Выбранный исполнитель
trushka
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
2 отзыва
12 лет назад
$40
1 день
Хороший работник, сделал то, что многие не могли и по приемлемой цене. Всем советую.
Весьма рад сотрудничеству с Александром, рекомендую. Очень "правильно" поставленная задача и адекватная своевременная оплата.