Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На php + mysql нужно сделать веб-сервис для управления данными (CRUD). Всего 4 типа сущностей, то есть 4 таблицы в базе данных. Структура таблиц и логика работы расписана в ТЗ.

Что нужно помимо стандартного CRUD: отправка емэйлов при изменении определенных параметров, предложения полного названия во время ввода первых букв в текстовой строке, загрузка и удаление файлов.

Пожалуйста, сразу указывайте сроки и стоимость работы. Если вы внимательно прочитали задание, то допишите фразу «середина марта» в вашей заявке.

4 года назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
La_Jokero
Богдан 
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
4 года назад
$273
10 дней
WMZ
Заказывал у Богдана веб-интерфейс для автоматизации работы предприятия в сфере логистики. Проект с нуля, функционал средний по сложности, но ТЗ с большим количеством мелких нюансов. Результат: задача выполнена в срок, функционал соответствует изначальной задумке. Богдан всегда был на связи, в общении приятен, не пропадал. Всё супер, рекомендую)
Отлично поработали с Максимом. Задача поставлена чётко и ясно. С оплатой проблем не возникло. В общении Максим приятен и адекватен. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.