Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для интернет-проекта, посвященного ипотечному кредитованию требуется создание нескольких сервисов:

1. Расчет эффективной процентной ставки:

Есть стандартная формула расчета;

Нужно, чтобы пользователь мог внести необходимые данные и получить результат.

2. Расчет платежей по кредиту: при дифференцированной и аннуитетной схемах погашения долга. Опять же, есть формулы, пользователь вводит свои данные – и получает таблицу платежей: размер, остаток долга, сколько заплачено в счет погашения основного долга, сколько заплачено в счет процентов по кредиту.

Бюджет обсуждается с исполнителем, как и порядок оплаты, и сроки.

Работаю строго по договору только с исполнителями, оформленными в качестве ИП

(Насколько я представляю задачу, тут работы на 3 - 5 дней).

Из принципиальых моментов: исполнитель - из России, ИП, работа строго по договору.

13 лет назад
odinik
55 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
Dr_Nova
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
$500
5 дней
Кто рассчитывает на Александра, как на исполнителя - забудьте и не рассчитывайте: он уже занят, и будет занят долго. Оставьте лучших для мох проектов! Нужно было сделать кредитные калькуляторы для сайта: http://ipotek.ru/kreditny_kalkulatory.php Уникальный случай: все работы сделаны с опережением сроков. Работая с разными программистами, уже привык, что никогда работа не делается в сроки, называемые программистами, а потому, мысленно, все называемые программистом сроки умножаю на три. Здесь сроки соблюдались четко: ни дня задержки. Александр не просто исполнял то, о чем договорились, но и сам предлагал наилучшие варианты. У меня было требование, что все работы - строго по договору, с оплатой по безналу. Договорились, заключили договор, начали работать. Сделанную работу Александр показал на своем сервере, а когда все было отлажено, я произвел оплату, и в тот же день получил файлы для установки на свой сайт. При любой работе, иногда вылезают ошибки. Но, как и договаривались, даже после сдачи работы и оплаты, если какая-то ошибка вылезает, Александр ее исправляет достаточно оперативно. Я доволен сотрудничеством.
Мне очень повезло что Дмитрий выбрал для этого проекта именно меня, отправив заявку на этот проект я нашел для себя перспективного заказчика. Сделаю все для того чтобы не обмануть возложенных на меня надежд. Очень приятный в общении человек, оплата в течении нескольких часов после демонстрации работы, и это по безналу(!), когда обычно все растягивается на дни. С Дмитрием хочется работать еще и еще. Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!