Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужно составить ряд запросов к API Яндекс.Метрики (новой версии). От вас нужны только ссылки (запросы к API). Большинство запросов одинаковые, только с добавлением разных фильтров. Бюджет 1000 руб. Получить нужно следующие данные:

1. Посещаемость, сравнение двух недель, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл, прямые заходы, переходы по ссылкам на сайтах), с отображением данных в числовом выражении и (если можно) в процентном выражении от общего числа посещений. В этом запросе мне не удается отбросить лишние данные – переходы по ссылкам на сайтах показываются не целиком, а с разбивкой по отдельным сайтам.

2.1. Посещаемость, сравнение двух недель, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл), с условием, что на сайт зашли по запросу, не включающему определенное слово (режим регулярного выражения для указания вариантов слова и проверка вхождения строки), с отображением данных в числовом выражении и (если можно) в процентном выражении от общего числа посещений.

2.2. Посещаемость за год, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл), с разбивкой по месяцам, с условием, что на сайт зашли по запросу, не включающему определенное слово (режим регулярного выражения для указания вариантов слова и проверка вхождения строки).

3.1. Посещаемость, сравнение двух недель, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл, прямые заходы, переходы по ссылкам на сайтах), с условием перехода по определенной внешней ссылке на сайте (не цель, а именно внешняя ссылка, у которой могут быть GET-параметры), с отображением данных в числовом выражении и (если можно) в процентном выражении от общего числа посещений.

3.2. Посещаемость за год, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл, прямые заходы, переходы по ссылкам на сайтах), с разбивкой по месяцам, с условием перехода по определенной внешней ссылке на сайте (не цель, а именно внешняя ссылка, у которой могут быть GET-параметры).

4.1. То же, что и 3.1, только с дополнительным условием от всех новых визитов.

4.2. То же, что и 3.2, только с дополнительным условием от всех новых визитов.

5.1. То же, что и 3.1, только с дополнительным условием от всех повторных визитов.

5.2. То же, что и 3.2, только с дополнительным условием от всех повторных визитов.

6.1. Посещаемость, сравнение двух недель, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл, прямые заходы, переходы по ссылкам на сайтах), с условием просмотра за визит только одной определенной страницы, с отображением данных в числовом выражении и (если можно) в процентном выражении от общего числа посещений.

6.2. Посещаемость за год, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл, прямые заходы, переходы по ссылкам на сайтах), с разбивкой по месяцам, с условием просмотра за визит только одной определенной страницы.

7.1. Посещаемость, сравнение двух недель, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл, прямые заходы, переходы по ссылкам на сайтах), с условием захода на одну определенную страницу, перехода с нее на другую определенную страницу, и прекращения визита, с отображением данных в числовом выражении и (если можно) в процентном выражении от общего числа посещений.

7.2. Посещаемость за год, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл, прямые заходы, переходы по ссылкам на сайтах), с разбивкой по месяцам, с условием захода на одну определенную страницу, перехода с нее на другую определенную страницу, и прекращения визита.

8.1. Посещаемость, сравнение двух недель, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл, прямые заходы, переходы по ссылкам на сайтах), с совокупностью условий: внешний переход – не [определенная ссылка и регулярное выражение для указания вариантов ссылки], просмотр URL – не [определенная ссылка], отказ, с отображением данных в числовом выражении и (если можно) в процентном выражении от общего числа посещений.

8.2. Посещаемость за год, с группировкой по источникам (Все источники вместе, Яндекс, Гугл, прямые заходы, переходы по ссылкам на сайтах), с разбивкой по месяцам, с совокупностью условий: внешний переход – не [определенная ссылка и регулярное выражение для указания вариантов ссылки], просмотр URL – не [определенная ссылка], отказ.

9 лет назад
ivanelnet
Иван 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад