Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Исходные данные:  Домен и хостинг есть, уже выкуплены (возможно с доменом поспешил, подскажете что, прислушаюсь к мнению профессионалов)   примерные варианты сайта: (http://gor-ki.ru/     https://twitter.com/buxtur_com    http://buhankatur.ru/?yclid=202633727032974510&v=f9308c5d0596). В них перевес, больше на прибыль заточены (вобщем то, они для этого и создавались). Подскажите что упростить что добавить если оно того стоит.

Ситуация на данный момент: УАЗ буханка (на вид: твёрдая четверка, (рабочая лошадка) внутри отделка ковролин и т.д.) Иногда вожу знакомых, желающих отдохнуть, развлечься. От рыбаков с охотниками до туристов, скалолазов, приезжих, отдыхающих по: - КБР, КЧР , Ставрополье. Как таковых фото для своей рекламы не делал, но это пустяки скоро будут.

Поначалу хотел сам сайт состряпать, но осилю только статический да и то с косяками, (это не есть хорошо для начала), хочется сайт с заделом на будущее, а не "вечную проблему". Слишком замороченный и сложный сайт перегруженный лишними "кренделями" ссылками типа:- сайт сделан при помощи.... рекламные банеры аля довесочек и т.д. тоже лишнее.  В идеале хотелось бы чтоб сайт выглядел простеньким типа статическим, но при этом был функциональным. Если что-то предложите улучшить или упростить выслушаю предложения.  

Цели: реклама, привлечение желающих активного отдыха, показать другим удивительные места, поиск единомышленников (с авто и без), ведение блога - журнал событий.  Постепенное заполнение сайта: фото  и их описание коментарии. Отзывы. Редакция сайта своими силами и местными идиомами, по своему уразумению, (ковырял статические сайты менял тексты вставлял, менял фото. От только что ковырял не более) не трогая основ и структуры сайта.

Как таковой цели,  заработать "побольше" нет, скорее скучновато мне стало, не всегда окупаются поездки, оно то может и фиг с ним, для себя отдыхаю, но уж так я устроен всё должно приносить прибыль и окупаться (те с кем раньше катался 70% местные и с финансам у них уже проблемы, (правителей клянут, по мне так, обленились в конец).

Суть сайта: разносторонний отдых от рыбалки - охоты до пикников тур поездок. Индивидуальные поездки группы от 5 до 9 чел возможно с ночевками. Страховка и сопровождение отпускников, на паркетных джипах, решивших повыёживаться  ;) (и такое бывает). Не всегда пассажиры хотят что бы их поездка стала достоянием интернета, но есть и другие хоть их и мало.

Предполагаю на сайте: 

- Сайт желательно на движке,  динамический.  В этом увы не силен.

Моё видение сайта: 

 - 1 главная лицевая страница ( приветствия, реклама, обо всем и не о чем)  Объем 1 полный экран монитора (1920 на 1080)

 - 2 страница реклама завлечение разные направления активного отдыха и расценки на поездки, туры, экскурсии...  Объем желательно минимальный, но как получится.

 - 3 календарь занятости, бронирования. С  возможность помечать свободные / загруженные дни  (на 1 месяца вперед точно, с перспективой на 3 месяца) + ссылка на прогноз погоды Gismeteo.

 - 4 журнал событий + (архив событий в будущем) возможность вставить фото видео.

 - 5 контактные данные, + отзывы. Форма обратной связи Email. Объем: пол экрана. Ниже форма для оставления отзывов (с отправкой на проверку перед опубликованием). Ниже отзывы.

Скрытая админка: мои полные права хозяина сайта возможности от редактирования до его закрытия. Возможность допуска/удаление на сайт помощника (его задача создавать страницы журнал событий и вести редактировать корректировать контент текст видео после моего одобрения.

- возможность вставлять видео файлы продолжительностью до 1 минуты.

- регистрация подписчиков, для отслеживания желающими событий на сайте. ?

- соц сети?

- сайт должен быть с одинаковым функционалом в разных обозревателях на разных платформах и приблизительно одинаково выглядеть в разных обозревателях (не расползаться / наслаиваться).

- упрошенный вариант для мобильных приложений?

- онлайн оплата задатка 10% резервирование даты поездки

Возможно, что то лишнее или что предложите?

Время на проект: не к спеху с чувством с толком с расстановкой до Мая 2019г

Цена вопроса: По цене оно то понятно, хотите побольше, а я поменьше. Надеюсь на вашу адекватность и обоснованность выставляемой вами цены, в перспективе есть еще проекты, но это если с этим будет успех.

Прочее: По себе знаю как тяжело с теми кто от тебя требует поехать отдохнуть туда не знаю куда и хочет то не знаю что",  потому и расписываю здесь свои хотелки. Возможно осуществление некоторых хотелок, весьма затратно, укажите на это, предложите альтернативу или предложите какие перспективные варианты, самому интересно. 

По мне,  так материальные вещи ближе: железяки, горы да просторы, тут все просто, но и на фриланс поглядываю (особенно) зимой или в непогоду.  Хотелось бы самому разбираться в своём сайте. Если подскажите направление куда копать что учить, читать на примере создаваемого сайта  будет самое то.

5 лет назад
Lakis
49 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
zarj13
29 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
5 лет назад
$70
7 дней
Проект выполнен. Не Все отлично, но, претензий нет.