Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет! Необходимо разработать страницу регистрации с редактируемыми полями и анкетированием в виде чекбоксов, В результате регистрации, пользователь получает на свой электронный адрес указанный при регистрации электронный билет формата А4 (PDF или подобный) с присвоенным уникальным штрих кодом. При этом формируется база пользователей с ID номерами соответствующих штрих кодам в электронном билете. Админ получает уведомление о новом зарегистрированном на почту. В идеале все это на WordPress с возможностью привязки к базе данных mysql. На сайте возможно создание нескольких таких страниц с различным оформлением и анкетой, соответственно пригласительный билет тоже должен отличаться. В базе необходимо разделение, чтобы определить пользователей с той или иной страницы регистрации. 

Теперь на примере: я занимаюсь регистрацией посетителей на мероприятия. Вход на мероприятие осуществляется по билетам полученным на сайтах этих мероприятий. На моем сайте создается страница регистрации с похожим дизайном сайта мероприятия. На самом сайте мероприятия создается кнопка РЕГИСТРАЦИЯ с ссылкой на мою страницу. Параллельно может проходить несколько регистраций различных мероприятий, для этого необходима возможность создавать несколько страниц регистрации. Каждая страница и присылаемый билет будет иметь свой дизайн. База должна быть с возможностью разобраться кто куда.

5 лет назад
v_i_t_a_l_y_a
Виталий 
37 летКазахстан
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Seo-google
Максим 
29 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
20 дней назад
5 лет назад
$450
10 дней
WMZ
Мастер своего дела, сразу отлично сработались! Работа выполнена оперативно, в оговоренный срок, не смотря на праздники. Однозначно будем продолжать работать.
Хороший заказчик. Адекватно объясняет что ему нужно, быстро отвечает на возникающие вопросы. Рекомендую и буду рад сотрудничеству еще!