Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую! 

Я непосредственно заказчик и мне нужен full stack разработчик уровня Middle / Senior для реализации следующего проекта:

Доставка посылок из США в СНГ. naprimer123.comНичего нового, но упор на создания рабочего инструмента для сотрудников.Новый проект должен быть разделен на две части:- клиентскую (фронтентд пока в ТЗ не трогаем),- для персонала. Вторая часть даже важнее.Представим сайт, к примеру, https://www.pochtoy.com/

1. Покупатель логинится, получает адрес склада ПЕРЕВОЗЧИКА (в данном случае этомы) для доставки.

2. Данный для этого склад используется при оформлении заказа на Амазоне,

3. Возвращается в личный кабинет нашего сайта и создает заказ. Для этого вводитвходящий трек-код (который выдал продавец). Таких посылок может быть энноеколичество. Далее у покупателя может быть функционал: объединять посылки,переупаковывать посылки, отправлять экспресс либо все посылки, либоконкретное количество.

4. Когда посылка приходит на склад (а на этот момент в системе уже создан лид сФИО и входящим треком) сотрудник склада, с помощью оборудования (сканер)приходует товар в нашу систему. Важный момент: кабинет сотрудника создан набазе сайта, весь учет ведется в базе сайта.

5. При оприходовании наш сотрудник смотрит: нужно ли переупаковать, нужно лиего срочно отправлять, а также вбивает размер и вес, содержание и стоимость.

6. Посылке присваивается новый входящий трек-код, печатается наклейка. Этот трек-код – основной, по нему ведется учет + отслеживание + формируется пакетдокументов для экспорта посылок.

7. Далее, покупатель получает сообщение о поступлении товара на склад + все этоесть в его личном кабинете. И оформляет отправку.

8. При оформлении отправки, клиент обязан заполнить большую форму. Адресмагазина, где была покупка, а также размер, вес, стоимость, содержание товара. Вграфах личных данных: данные из паспорта, адрес, телефон. На базе этой формыбудут распечатывать документы. Декларации, CMR и т. д. Это важно.

9. Далее, когда вся эта работа проделана, сотрудник формирует посылки в общиеотправления, которые будут объединяться в один пакинг и на всю это сборку будетоформляться пакет документов с трек-кодами. Одна сборка пойдет в Москву ссамовывозом, вторая в Минск с самовывозом, третья, например, в Москву сдоставкой по адресу.

10. Когда Сборка приезжает в город назначения, в этой же системе сотрудникработает и приходует товар, меняет статусы. Заказы который нужно отправить сдоставкой по адресу, эти заказ по API выгружается в систему стороннейрегиональной службы доставки (например СДЭК), печатаются документы ипередаются дальше курьеру.

11. Когда СДЭК отправит статус, что посылка доставлена, в нашей системе тожеизменится статус.Теперь кратко. Это небольшая CRM, в котором ведется учет заказов и формируется пакетдокументов + визуал для клиента с личным кабинетом. Все остальное как у всех. Фронтендтоже нужен.

Жду ваших откликов, указывайте пожалуйста сколько часов потребуется на разработку. На чем планируете писать. Когда готовы приступить. 

Ну и конечно же пожелаю вам хорошего Дня / Вечера! )  

4 года назад
rusbyua
Максим 
34 годаБеларусь
8 лет в сервисе
Был
4 года назад