Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо разработать оригинал макет двусторонней рекламной листовки формата 102х72 мм *.TIFF (300dpi, CMYK)

исходные логотипы, тексты, промокартинки предоставляются.

Возможно нужно будет сделать из промо-фото коллаж для того чтобы вместить больше картинок на такой маленький формат.

Интересует минимальная стоимость за качественную и профессиональную работу - типография и сама может разработать оригинал макет, но хочется что-то оригинальное и стильное.

приглашаются дизайнеры из Украины с целью избежать проблем с денежными переводами.

Убедительная просьба помимо стоимости присылать ссылки на свои портфолио

12 лет назад
hifizzi
47 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    В приложении две фотографии свадебного приглашения. Мы хотим точно такое же. Ваша задача нарисовать точно такой же рисунок оберточной кальки, как на макете. Формат оберточной кальки А4. Срок - 1 час.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно вставить нескольк картинок в готовый документ в программе индизайн, или дать консультацию, как это можно сделать самостоятельно.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $20

    Нужно сделать стандартную визитку - взять за основу дизайн сайта - http://novamodels.ru/vip-zona/index.html лого тоже взять с сайта. здесь 2-3 варианта срок - до 27 марта оплата после получения джипегов. после оплаты - исходник.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • 1. Открытка в формате cdr, минимум в двух различных вариантах 2. Текстовая часть открытки должна быть готова для вставки переменных данных (имя и отчество, событие) пример: http://www.itshop.ru/Uroki-CorelDraw-Print-Merge-peremennye-dannye-v-korele/l9i23156 3. Результат одобрено/не одобрено смогу сказать спустя 2-3 рабочих дня после ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Задание для тех, кто сегодня-завтра (20-21 марта) свободен. Работа не для портфолио. Необходимо разработать 2 односторонних визитки. Персоны - занимающие высокие посты в структуре МВД. Есть дизайн, который предлагали, нужно что-то кардинально другое. (исходники все предоставлю в векторе и ...

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • $40

    Из немецкого каталога сделать русский (один в один) 24стр. Перевод в прикрепленном файле. От Вас редактируемый оригинал (хочу иметь возможность менять текст) +пдф. Оплата после выполнения работы. каталоги в прикрепленном файле.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сделать макет визитки. Лого в векторе есть. Лицевая сторона - фон черный и лого Задняя сторона контактные данные и лого. Визитка должна быть оформлена для печати!!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $500

    Требуется разработать буклеты А4 в одном стиле (тема- зарубежная недвижимость)- 4 разных буклета в одном дизайне. Плакаты - 7 плакатов (4 страны) в одном стиле. Формат 2 х 1 м Можно повторять дизайн буклетов

    Закрыт
    12 лет назад