Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Шапка , привюшка для 1 видео , и все такое

4 года назад
guest_15831822954397
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужна актриса, снять видео-ролик длительностью 30-40 секунд, презентация компании по аренде недвижимости. Задачи: 1) сьемку нужно проводить в офисе или апартаментах с хорошим ремонтом 2) актриса должна быть приятной внешности и с поставленным голосом 3)снимать ...

    Видеомонтажнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно смонтировать ролик из отрывков хроники ВОВ,антифашистская тематика под песню Рамштайн Дойчланд,примерно 10 сюжетов,+караоке-русский текст,и где окончание сюжетов-кадр заливается красной краской,катящуюся свастику по всему ролику-5минут.Из хроники вы выбирает сами-я все расскажу подробно.

    Видеомонтаж19 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Уважаемые коллеги, Стоит задача оформить канал на YouTube [url=https://www.youtube.com/channel/UCkr9G6wCZHMje90vwVCH2Pw]https://www.youtube.com/channel/UCkr9G6wCZHMje90vwVCH2Pw[/url] в том числе разработать video thumbnails под уже имеющиеся видео. Прошу в заявке прислать точную стоимость и срок работы а также ссылки на каналы с которыми Вы работали.

    Закрыт
    4 года назад
  • Что? Видео ролик для рекламы на Youtube в формате-заставка (до 6 сек.) Предмет ? Квесты в реальности Пожелание: эффектный динамичный ролик состоящие из нескольких вылетов текста со эффектом (можно без озвучки)

    Видеомонтаж28 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • У меня 6 однотипных роликов по 40-60 секунд каждый, где требуется проделать примерно один и тот же объем работы по обработке и монтажу. Во вложении пример одного скринкаста экрана мобильного телефона и голос диктора.  Необходимо выполнить следующее:  1. ...

    Видеомонтаж27 заявок
    Закрыт
    4 года назад