Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе время суток! Необходимо:

1. Разработать бланк акт-приема передачи КТ. И возможность ведения его в электронном виде, например гугл диск. Какие требования в этом случае? Как можно будет обновлять там информацию и можно ли? Как обозначить, что наши почтовые ящики для сотрудников , по которым представляется доступ к электронному документу, принадлежат именно ему. Как в дальнейшем вводить в курс дела сотрудника, понимая, что сейчас собираешься озвучить КТ, которая еще не внесена ни в один акт. 

2. Проработать пункт, что если сотрудник нарушает условия NDA, мы и аффилированные с нами компании обратитесь в дипломатические учреждения различных (на наш выбор) государств с целью защиты своих прав и будете ходатайствовать о запрете в выдаче визы нарушителю контракта, или отказе в внж, пмж. 

3. Есть ли судебные прецеденты, при которых в РФ компания выигрывала по нарушению сотрудником NDA

4. Составить доп. соглашения для поставщиков и клиентов, по части коррупции, где будет также прописано, что они должны к нам обращаться в случае, если наш бывший сотрудник начал с ними общаться или текущий сотрудник начал действия предпринимать в свои личные интересы без согласования с нами, также должны предоставить переписку с этим сотрудником. Найти отсылки к законодательной базе. 

5. Как прописывать в акте КТ информацию о наших связях продавец-покупатель ( четкую формулировку ). Для нас, как дистрибуторской компании, особенную ценность несет информация цепочки откуда мы берем товар и куда продаем. 

6. Что может являться ноу-хау для компании ( с отсылкой на закон)? Как подтвердить наличие нашей внутренней системы обработки заказов / логистики / IT доработки стандартных ПО , например, доработки 1С и как ее потом защищать?

7. Если подписывать акт-приема передачи КТ на бумаге, обязаны ли мы выдавать экземпляр сотруднику? Это дополнительный риск случайного разглашения КТ и потери этого документа. 

За основу по некоторым вопросам можете использовать наш текущий NDA и если найдете пункты, с которыми отдельно не согласны – буду рада услышать. Ответы из разряда "я так считаю", "мне так кажется" и "скорее всего" не котируются, все ответы просьба с максимальной отсылкой на официальные источники, а в идеале судебным решениям по аналогичным вопросам. Грамотную работу готова соответствующе оплачивать.

3 года назад
guest_16061242126259
3 года в сервисе
Был
3 года назад