Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

АЛЛО-О-О!

Без тестового задания даже не пишите!

УВАЖАЕМЫЕ ФРИЛАНСЕРЫ!

ПОИСК ДИЗАЙНЕРА ЕЩЁ ВЕДЁТСЯ в студию www.potapov.com.ua

ПРЕДЛАГАЮ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ :)

ЕСЛИ Вы чувствуете, что хотя бы на 1\2 подоходите нам, то можете смело обращаться.

Для рассмотрения Вашей кандидатуры НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ!

Посылания на портфолио не принимаются. К сожалению, был негативный опыт выбора дизайнера таким образом.

Нам не нужен законченный дизайн. Покажите эскиз, в котором мы увидим Ваше видение и профессионализм.

ЖДЁМ!

Предыдущему кандидату мы предложили другое направление, в котором он оказался очень профессиональным! :) Ещё не перевились хорошие дизайнера!

Но нам всё таки нужен веб-дизайнер.

Требования к соискателю.

Вообщем, Вы должны быть обезбашенным дизайнером, который сделает такую картинку, что все вокруг будуть «ахать» и «охать», и говорить: «Это даже лучше, чем я себе представлял!»

Вы должны быть креативны и находчивы на столько, что заказчик только и делает, что мечтает заказать у Вас дизайн сайта.

Нам нужен командный игрок, который вольётся в наш весёлый коллектив и станет одным целым.

В первую очередь, что Вы должны знать на отлично: Adobe illustrator, photoshop, flash (+ action script 3) – на столько, чтобы Вы смогли утром, после большой вечеринки, трясущемися руками нарисовать Мону Лизу в расцвете сил.

Если окажется, что у Вас есть и другие технические знания, то Вам цены не будет.

Вы должны быть трудолюбивы. Работа с нами это, в принципе, отдых, но во время этого отдыха нужно показать практический результат.

Отмазки типа: провайдер не дал интернет (если зажал, заведите свой), не было электричества (поставте дома атомную электростанцию), вирусы атакуют компьютер (меньше смотрите порносайты), родственики приехали (наймите няньку для них).

Вообщем, Вы нашу точку зрения уяснили…

Перейдём к приятному: картинки!

Наличие портфолио обязательно с первоклассными работами.

В Вашем порфтолио мы хотим увидеть поистине настоящий талант, который будет достойно вознаграждён.

Мы любим смотреть хорошие решения, в которых присутствует качество на высоком уровне, видно, что человек не боится экспериментировать с яркими цветами, есть вкус и стиль, уникальность, идея… вообщем, отбор будет тщательный.

Высылая свои работы, непосредственно на наш е-мейл: [email protected], постарайтесь их уменьшить в объёме.

Знаете, томительно ждать, когда загрузится очередной шедевр или «шедевр»!

Ещё несколько небольших условий, но очень-очень важных для нашего с Вами сотрудничества:

1.У Вас должен быть доступ к интернету в течение целого рабочего дня, и каждый день (кроме выходных конечно).

2.Вы должны быть всегда онлайн на протяжении рабочего дня в аське, предпочтительнее в скайпе – часто ТЗ или решение о принятии заказа на исполнение принимается в режиме реального времени.

3.Ваш почтовый ящик зарегистрирован на нормальном почтовом сервере, на который доходят все письма с ТЗ и материалами, если нет, то заведите себе.

Если Вы не соответствуете нашим требованиям и ожиданиям, тогда не тратьте своё время и наше.

Итак во время первой недели работы всё станет ясно!

15 лет назад
generetion2008
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, В американскую компанию требуется дизайнер 1. работа удаленная постоянная 2. занятость — half time (20 часов в неделю) 3. график свободный, однако неприемлемо 5 дней сидеть в затишье, а потом за выходные наверстывать. 4. web design + flash 5. навыки: ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Нужен опытный, креативный дизайнер WEB-сайтов на полный рабочий день. Работа удаленная. Начальство из США. Оплата достойная. рабочий график - 40 часов в неделю. оплата - еженедельная. ставка. обязательное условие -- знание английского языка. В течение испытательного срока з/п $250.00 в неделю. Испытательный ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1500

    В офис дизайн-студии D-Project ищется флеш-дизайнер. Работа с 11-ти до 19-ти 00 Зарплата на испытательный срок – 30 тыс. руб (1 месяц), после 40-50. Офис находится на Серпуховской Ждем Ваших резюме в личку и на почту [email protected] Без портфолио резюме ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Для постоянного сотрудничества требуется дизайнер 1. работа удаленная 2. график свободный 3. объемы небольшие 4. навыки: PhotoShop, Illustrator 5. оплата по факту выполнения работы Просьба в письме указать стоимость и сроки выполнения дизайна подобного: 1. http://www.speclit.ru/ 2. http://www.krasnoseltaxi.ru/ 3. http://gorodkamney.ru/ Все предложения и ссылки на портфолио присылать: [email protected] С ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Доброго времени суток. Хотелось бы сразу описать наши пожелания к потенциальным кандидатам на вакансию. Наша компания ценит такие качества в людях как честность, стабильность и мобильность. Требования к соискателям изложены в прилагаемом файле.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1500

    В офис дизайн-студии D-Project ищется флеш-дизайнер. Работа с 11-ти до 19-ти 00 Зарплата на испытательный срок – 30 тыс. руб (1 месяц), после 40-50. Офис находится на Серпуховской Ждем Ваших резюме в личку и на почту [email protected] Без портфолио резюме ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен дизайнер для создания дизайна проектов. Показывайте Ваши работы. Оригинатьность приветсвуется. Бюджет для каждого дизайна обсуждается отдельно. Принцип работы я присылаю тематику сайта для которого надо сделать дизайн, вы делаете дизайн, если меня он устраивает то получаете деньги, если ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно перерисовать шаблон http://templates.webleap.ru/template_monster_23369.html с небольшими изменениями (корректировками). Обратите внимание на наличие флеш-элементов! Готовые файлы надо в формате PSD и HTML Ваши предложения по срокам и ценам писать ТОЛЬКО СЮДА!

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    15 лет назад