Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Друзья!

Мне нужен человечек, с которым я могла бы делиться заказами при необходимости.

Критерии:

- красивый слог

- грамотность (русский язык)

- постоянное либо частое нахождение в сети

Работа: написание статей на различные темы (копирайт).

Стоимость работы: 1 доллар 1000 знаков без пробелов (не нужно предлагать другие суммы, типа: 1,2 1,5 и выше).

Пишите, пожалуйста, строго в проект.

ИЗВИНИТЕ, НАПИСАЛА В ЗАГЛАВИИ РЕРАЙТ - РЕЧЬ ИДЕТ О КОПИРАЙТЕ

15 лет назад
Morning93
48 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
nina20963
Ирина 
60 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
2 года назад
53 отзыва(-1)
15 лет назад
$50
Ирина пишет отличные грамотные тексты, выполняя работу даже раньше установленных сроков. Всем рекомендую этого фрилансера, как профессионального копирайтера. Очень довольна нашим сотрудничеством, спасибо!
Удивительно предупредительный и пунктуальный заказчик -всем рекомендую.
lyna30
58 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
15 лет назад
$50
Галина очень ответственный и исполнительный фрилансер. Каждый текст был безупречно исполнен в точном соотвествии с поставленной задачей. По оговоренным заранее срокам ни разу не подвела. Всегда на связи. Очень рекомендую для сотрудничества!
С Анной работала впервые - остались самые приятные впечатления. Задание всегда четко формулировалось,очень обязательный заказчик и просто обаятельный человек. С удовольствием работала бы с Аней и в последующих проектах. Рекомендую!
El-knigolub
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
15 лет назад
$50
Елена очень добросовестный и честный фрилансер, всегда на связи, тексты пишет уникальные и без единой ошибки, хороший слог. Прекрасные человеческие качества и высокое качество работы обеспечивают плодотворное и приятное сотрудничество. Очень рекомендую! Спасибо!
Анна - отличный заказчик! Четко поставленная задача, помощь при любых возникающих вопросах, гибкий подход и понимание. Не говоря уже о самом процессе общения: очень приятный и интересный человек. Оплата своевременная. Надеюсь на продолжение сотрудничества и рекомендую другим.
suvorova-iv
45 летУзбекистан
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
15 лет назад
$50
Очень довольна сотрудничеством с Ириной. Она работает быстро и эффективно, имеет отличный слог и ответственное отношение к выполнению задания. Рекомендую этого фрилансера, как высококлассного специалиста, который выполнит работу в полном объеме и точно в срок. Огромное спасибо, Ирина!
arinakira
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
$50
Я очень довольна работой Анны. Все задания приходили вовремя, Аня всегда на связи и ни разу меня не подвела. Красивый слог, быстрое исполнение, отсутствие грамматических и стилистических ошибок, четкое понимание задачи - что еще нужно для полноценного сотрудничества? Очень рекомендую, как отличного фрилансера. Спасибо!
Своевременная оплата, четкое задание, коммуникабельность и душевное понимание - лишь малая часть положительных черт Анна, что безусловно подтверждает: Анна, отличный заказчик!!! Рекомендую.
MarinaSergeevna
40 летБеларусь
15 лет в сервисе
Была
год назад
15 лет назад
$50
Марина прекрасный человек и отличный работник! Всегда на связи и всегда в работе, ни разу не возникло никаких проблем. Тесты написаны качественно, продуманно, красивый слог, уникальность всегда на высоте. Рекомендую для сотрудничества. Спасибо, Марина!
Анна отличный заказчик ! С ней легко общаться как по поводу заказа, так и на другие темы. Всегда внимательная и понимающая.Многому меня научила за что я очень благодарна.Надеюсь на продолжительное сотрудничество.С оплатой проблем не возникало.Всем рекомендую!
natainua
Наталья 
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
15 лет назад
$50
Наталья - это бриллиант в мире фриланса! (Я не преувеличиваю) Быстрота, четкость, высокий профессионализм, добросовестное отношение к работе, отличный слог и прекрасные человеческие качества - такое сочетание сегодня встречается очень редко. Очень рекомендую для сотрудничества! Огромное спасибо!
Очень рада знакомству с Анной! Работать с ней - одно удовольствие! Это заказчик, который точно знает, что ей нужно, уточняет неясные моменты и оперативно решает все проблемы, возникающие в процессе работы. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Требуются переводчики китайского, корейского, японского языков для поиска информации в интернете через национальные поисковые системы по техзаданию о Китае, Корее и Японии соответственно. Переводчик должен находится в Украине. Хорошо владеть языком. Подбор переводчиков происходит на ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Для долгосрочной работы требуется удаленный копирайтер, для написания текстов на сайт(ы). Тематика сайта: социальные сети. Оплата сдельная от 150р за 1000 знаков. Подробности в ответ на резюме по адресу [email protected]. Чем более подробное оно будет, ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется копирайтер/рерайтер, владеющий орфографией и пунктуацией русского языка, работа примерно на неделю, необходимо писать около 3000зн в день. Оставляйте Ваши предложения на сайте и отправляйте на почту: [email protected]

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо написать блок статей на тему: "Строительное оборудование". Оплата 3/1000, Срок - два дня. Все подробности при личной переписке.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Ищем технического писателя для постоянного сотрудничества. Что нам необходимо: 1) Описание проделанных работ на русском и английском языках к примеру как на http://studiomade.ru/portfolio/necneva_site/ 2) Описание и «дописание» различной текстовой информации на нашем сайте http://www.webcreator.kiev.ua/ 3) Периодический рерайт различных технических статьей, к примеру ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Задание тестовое, ОПЛАЧИВАЕМОЕ. Если Ваша кандидатура устраивает меня, дальнейшее сотрудничество по более адекватной цене гарантирую, огромные объемы работ.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Для нового сайта требуется команда авторов. Бюджет небольшой, но и требований строгих нет, поэтому работа больше подходит для новичков. Тематика - преимущественно женская, но есть и другие варианты. Объем статей -любой ( не менее 1200 ...

    Копирайтинг4 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Ищу SEO-копирайтера (рерайтера) для удаленной работы на постоянной основе. В качестве тестового задания предлагаю написать текст на главную для сайта о пластиковой таре. Ключи: пластиковая тара пластиковые емкости Прошу отправлять на адрес [email protected] с указанием цены за 1000 символов и ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен психолог или человек который сможет составлять увлекательные, интересные читателю тесты (направление секс интим личная жизнь отношения). Примеры работ и резюме прошу высылать на [email protected] (просьба в резюме указать номер ICQ). Работа больших обьемов и ...

    Копирайтинг37 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется редактор, который будет придумывать много интересных статей на разные тематики, очень любить орфографию, морфологию, пунктуацию, фонетику, лексикологию, фразеологию, словообразование, синтаксис и Пушкина. Требования Возраст: 21-35 лет Образование: высшее филологическое, журналистика, реклама, маркетинг Опыт работы от 2-х лет Знание методов ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    15 лет назад