Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта недвижимости в Казахстане нужен рерайтер на постоянной основе.

Задачи:

1. Подбор материала и написание одной-двух новостей в день (кроме субботы и воскресенья)

2. Подбор картинки для этой новости

3. Рерайт Новости должен быть уникальными (Я даю вам список сайтов откуда можно будет смотреть новости + вы сами можете использовать другие сайты. Будут сайты исключения, откуда Новости брать нельзя будет). Если рерайт получается не уникальным (менее 80%) то указываете источник, но таких новостей не должно быть более 20-25%

4. Количество символов в новости без учета пробелов приблизительно 500 (+/- 10%)

Требования:

1. Выполнение взятых на себя обязательств

2. Предоставление работ к согласованным срокам

3. Универсальность, умение писать тексты на разные тематики

4. Грамотный русский язык

5. Понимание того о чем вы пишите

Опыт работы с тематикой недвижимости будет плюсом.

Схема работы:

- Вы ежедневно (чем раньше, тем лучше) скидываете на почту мне Новость с Картинкой (как я указал выше 1-2 новости в день). Исполнителю я позже объясню какие брать, а какие нет.

- Оплата еженедельно по факту в WMZ, WMR, QIWI (Те в конце недели считаем количество отправленных вами новостей и я оплачиваю их)

Зявки подавать в формате:

1. Ваша цена за одну новость в WMR (не нужно писать мне ваши расценки за кол-во символов, мне интересна цена за среднестатистический объем из расчета 500 сбп)

2. Есть ли опыт написания новостей-статей по теме недвижимости

10 лет назад
lialkz
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
cherry19
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
10 лет назад
$25
30 дней
Ольга прекрасно справилась с заданием. Уникальность рерайта - 100%, все сделала грамтоно и быстро.
Алексей - отличный заказчик. На все вопросы отвечает спокойно и конкретно, задачи ставит четко и понятно, оплата - мгновенная. Работать с такими заказчиками легко, интересно. Рекомендую всем. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужны авторы для наполнения сайта по ликвидации бизнеса (закрытии ИП, ООО и прочее) с каким-то практическим опытом по данной теме. Написание текстов как под ключи, так и рерайтинг интересных статей по теме. В заявке цены ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется ответственный человек для написания коротких текстов и заполнения карточек на основе информации, имеющейся в интернете. Оплата от 30 до 80 рублей за карточку (500-1500 знаков б/п), в зависимости от заполненности граф и качества текста. Обязательные ...

    Копирайтинг65 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен качественный рерайтинг статей на тему автосервиса, ремонт американских автомобилей, автозапчасти. Проект массовый, поэтому набираю несколько исполнителей, для начала необходима статья для главной страницы.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Городской портал. Около 5 новостей в день (в основном по будням). Уникальность не ниже 70%. Оперативная реакция приветствуется. Оплата до 50 руб. за 1000 знаков без пробелов. Qiwi, WebMoney, банковская карта. Часовой пояс МСК+2.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется копирайтеры для адаптации и структуризации информации для веб-сайта банка. Желательно понимание финансов и банковских продуктов. Подробная информация и объем работы будет представлен позднее.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо написать два продающих текста стоматологической направленности. Общую концепцию опишу в ТЗ. Текст должен легко читаться и побуждать на действие.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад