Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен удаленный помощник для работы с обновлениями сайтов и общения с клиентами (по e-mail, аське). Он-лайн нужно быть бОльшую часть времени рабочего дня: не обязательно с самого утра, как и не обязательно до самого вечера. К примеру, часть не срочной работы (которая запланирована на завтра) можно выполнить и поздно вечером, если на завтра планируете взят отгул, как и работу, которые вы не успели выполнить в течение дня (если куда-то отлучались) можно сделать вечером. Главное - согласовывать со мной ваше отсутствие/присутствие на рабочем месте. Также нужно будет общаться с моими программистами, дизайнерами, верстальщиками, копирайтерами по текущим проектам/заданиям, но это реже, в основном все со мной. С клиентами тоже по сути не так много общаться, в основном от меня все задания. Интернет у вас должен быть стабильный и по возможности безлимитным.

Вы должны обладать следующими навыками, умениями (рядом комментирую как часто это нужно будет делать - примерные данные, чтобы вы имели представление):

1) ворд, эксель, интернет, скайп - не оговаривается :)

2) html/css - базовые знания, понимание логики построения таких файлов: умение внести минимальные изменения в код. Примерно раз в 3-4 дня что-то из этого нужно делать.

3) PHP - практически не нужно (минимально поправить что-то в php-файле, что касается текстов в них, но не программистских функций!)

4) mysql - тоже нет (минимально что может быть: закачать дамп БД или скачать, внести текстовые правки, но это тоже все по минимуму)

5) ftp - базовые знания: каждый день практически

6) админка сайтов - постоянно с этим работать нужно будет, админки все разные, но в целом простые, легкие, без лишних наворотов, т.к. самописные.

7) копирайт - нет

8) рерайт - да, примерно в сумме 20 текстов по 500-1000 символов в течение всего месяца. Пишите и ставите на нужные сайты.

9) обновление сайтов:

-- фактически каждый нужно будет работать с одним сайтом - добавление объектов недвижимости на сайт. Примерно 3 объекта в день (в какой-то может и не быть ничего, в какой-то = 6 шт.), удаление старых. Но сейчас именно идет переработка этого сайта и планируется, что в скором времени сами агенты агентства будут добавлять объекты. Т.е. эта работа уйдет. А пока сейчас эта работа и занимает бОльшую часть времени. Планируется примерно через месяц, что ее не будет.

-- еще два других сайта, на которых постоянно нужны изменения - там новости и отметки на карте продаж какие объекты проданы - все достаточно легко. Новости и фото для новостей присылают фирмы.

-- на других сайтах (примерно 20-30 шт.) обновления носят весьма периодический характер (1 раз в квартал, 1 раз в полгода или даже 1 раз в год) и не требуют больших временных/трудовых затрат: обычные редкие задания.

10) работа в моем аккаунте в sape.ru (работа с ссылками): я пишу список анкоров, по которым нужно купить ссылки (фильтр готов + мои индивидуальные комментарии по конкретному заданию могут быть), покупаете, отслеживаете баланс, чтобы не было 0 руб. на балансе, сообщаете, если что-то не так. Примерно 1 раз в две недели нужны новые ссылки. Но сейчас все реже и реже эта работа нужна.

11) работа в моем аккаунте на miralinks.ru (работа со статьями): получаете статьи, ставите в них по моему заданию анкоры, ищите площадки (фильтр готов + мои индивидуальные комментарии по конкретному заданию могут быть) и отслеживаете размещение статей. Примерно 2 раза в неделю - для 1-2 сайтов эта работа нужна.

12) работа со статьями: есть ряд сайтов, на которых есть возможность размещать статьи без миралинкс - просто заходите в админку и размещаете. Примерно 1 раз в неделю.

13) Решение каких-то экстренных вопросов: списаться/созвониться с хостером, если проблемы на сайте. Если что-то сломалось - связаться с программистом и выяснить и т.д. Все, по возможности, четко и оперативно решать.

14) Заполнение сайтов информацией: это касается только общих разделов (о фирме, контакты, услуги, вакансии, фотогалерея [минимум фоток] и т.п.), а каталоги и т.д. - отдельно оплачиваются, если у вас будет на них желание. Заполнение инфой сайтов - в этом пункте подразумеваются только новые сайты, которые делаются для клиентов. Обычно это примерно 1 сайт в месяц или даже 1 сайт в 2 месяца.

15) контроль и сдача мелких и средних текущих заданий. Напр., есть заказ на флэш или gif-баннер: нужно связаться с флэшером (или найти на weblancer.net если мои все заняты) и выдать задание, дождаться результата, проверить его визуально, показать клиенту, отписавшись ему и далее если еще нужны какие-то коррективы - запросить их у исполнителя... По видимому у меня в аккаунте придется написать, что вы мой менеджер. Т.к. я работаю без предоплаты, всегда плачу за готовый результат, то вы будете в проектах, если они будут нужны, так и писать, а мне потом сообщать о необходимости оплаты. Хотя я, конечно, все равно буду в курсе, думаю, чаще эти задания вы будете от меня получать. Периодически эти задания бывают.

16) проверка верстки на кросс-браузерность: проверить высланные верстальщиком шаблоны во всех основных браузерах. Редко.

17) фотошоп: минимально - изменение размера/качества фотографий/картинок и т.п. Корел - практически не нужен.

У вас должен быть хороший антивирусник на вашем компьютере.

Оплата желательна по WM. З/п в начале месяца (с 1 по 5 число) следующего за текущим.

Если есть вопросы или встречные предложения - пишите. Опыт подобной работы лично у меня с первым таким помощником - 2 года, т.е. для меня схема наработана, а Вам все разъясню, если будут вопросы. Желательно долгосрочное сотрудничество.

11 лет назад
agubkin
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
laj
34 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
19 дней назад
11 лет назад
$100
30 дней
В целом все ок, спасибо.
Буду рада сотрудничеству в дальнейшем. Спасибо)
  • Похожие заказы
  • $1000

    Объявления можно брать с сайта avito.ru свежие по разным городам с фотографиями и без. Если с фотографиями то водяной знак avito нужно удалять. Можно брать объявления с другого сайта Мне нужно добавлять примерно 100 объявлений ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Собрать базу автомобильных сайтов Нужно собрать базу автомобильных сайтов, на которых возможно размещение частных объявлений о продаже б/у легковых автомобилей и прицепов-дач "Прицеп-дача" – синонимы: автодом, трейлер, дача на колёсах, дом на колёсах, кемпер, передвижной дом, прицеп-автодом, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо наполнить сайт по ит-аутсорсингу. Всего порядка 20-ти страниц. Сайт на WP, соответственно знание админки. Все остальное обсуждается индивидуально. Задача стоит такая. Есть новый сайт по ит-аутсорсингу в конкретном городе. Необходимо наполнить основные информационные страницы, немного ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Сбор, обработка и наполнение материалами нескольких проектов. Тематики различные. Рассматриваю вариант сдельной оплаты, либо оклад. Работа постоянная. Нужен ответственный сотрудник для нашего агентства. Удаленно. Если знаете англ. язык - огромный плюс, т.к. есть англоязычные проекты требующие ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сделать рерайт текста по продаже систем отопления и водоснабжения. Основные направления: вентили, конденсатоотводчики, теплообменники, фильтры и т.п. По стоимости договоримся, жду ваших предложений, задание приложено.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Наполнить сайт текстами по техническому заданию, с указанным количеством требуемых вхождений. По стоимости жду ваших предложений в зависимости от качества предоставленных примеров ваших работ.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Собрать базу email рыболовных интернет-магазинов Киева. Результат работы подать в виде 2 файлов: 1. Эксель, 2 столбца, сайт магазина и почта. 2. Просто текстовый файл с почтами. 1 почта = 1 строка. В заявке ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется кандидат для наполнения сайтов на Joomla контентом, поиску информации и выполнения других мелких задач. Требования: - девушка - возраст от 20 лет - стабильный интернет - регулярный онлайн - умение пользоваться Skype, возможность общаться по микрофону - умение граммотно пользоваться интернетом ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется качественное и быстрое наполнение базы данных интернет-магазина компьютерной техники. Оплата за наполненную позицию - 1 гривна (0,12$) (возможно сотрудничество на Ваших условиях. Детали через почту [email protected]

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Мне требуется менеджер по работе с сайтом таобао, знание сайта необязательно. Я отправляю Вам ссылку, по которой Вы переходите на поиск определенной категории товаров, сортированной по ценам. Для начала будет каталог необычных ...

    Закрыт
    11 лет назад