Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет!

На постоянную работу, со свободным графиком требуются дизайнеры - ретущеры. Работа заключается в технической обработке фотографий.

Мы приглашаем дизайнеров – ретушеров всех мастей и предлагаем свободный график работы, постоянное наличие заказов, фиксированные цены за обработку. Своевременную выплату заработанных денег.

Мы предлагаем Вам перейти на более высокий, качественный уровень. Больше вам не потребуется самим искать клиентов, вести переговоры и опасаться, что Вам не заплатят за проделанную работу. Все эти риски мы берем на себя.

Когда и сколько зарабатывать зависит теперь только от Вас.

По всем вопросам можете обращаться ко мне!

12 лет назад
yarisyaris
Иванов 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • здравствуйте надо вставить мусор в колодцы. Основная проблема - рассортировать колодцы согласно таблицам. Как - могу объяснить только по скайпу))) Можно и нужно делать около 30 фото в час. Фоток порядка 300. потом еще будут. оплата ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Необходимы исполнители для написания отзывов (300—500 знаков) о работе интернет-магазина. По времени один отзыв не займет более 20 минут. Требования к кандидатам: • проживание на территории РФ • наличие аккаунта на Яндексе или в соц. сети. • ответственность • исполнительность ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо обработать фотографии товаров (сковороды, кастрюли) для размещения в интернет-магазине. Вам будет предоставлено фото с посудой. Посуду необходимо будет вырезать (чтобы был белый фон), сделать тень, отрегулировать цвета, в общем чтобы фотография была привлекательной и посетителям ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день ! Есть фотографии. caepco.inspire.kz/slider_fots2.zip Их необходимо обработать под формат. http://www.weblancer.net/download/projects/89848/cae_slide.jpg Часть объекта должна выходить за рамку. Сделать нужно качественно и сразу. Пример не качественной обработки - http://caepco.inspire.kz/gal/1.jpg Пжл сразу указывайте цену. Выберу исполнителя с наименьшей ценой.

    Завершен
    12 лет назад
  • Обработать 9 фото диванов из них 2 шт jpg и 7 шт cr2. Необходимо вырезать фон (фон должен быть белым),и на сколько это возможно вытянуть качество. Готовый вариант должен иметь размер 700 на 400 пикс. в psd ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Подготовка фотографий для фото банка. 1. Обработать фотографию.(убирание шумов, цветокорекция) 2. Написать название фотографии (на английском ). 3. Ввести до 25 поисковых слов в про файл изображения (на английском).

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется капитально обработать любительские фото так, чтобы они адекватно вписались в современный сайт западного формата. Задача сложная, но выполнимая. Сайт спортивно-досугового центра, делайте выводы о фото сами. Пожалуйста, обязательно указывайте стоимость и сроки!

    Закрыт
    12 лет назад