Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Двуязычный оценщик результатов поиска (фриланс, неполная ставка)

Станьте членом глобальной команды по оценке результатов поиска для одного из мировых лидеров в сфере поисковых технологий.

О нас

Butler Hill Group – американская компания, специализирующаяся в сфере применения лингвистики в информационных технологиях; наша задача – используя опыт работы с более 50 языками и диалектами, помочь нашим клиентам выйти на новые международные рынки.

Наш клиент на данном проекте - один из мировых лидеров в сфере поисковых технологий. Мы приглашаем к сотрудничеству интернет-энтузиастов, свободно владеющих английским языком, к занятию вакантной должности оценщика результатов поиска (search engine evaluator).

Обязанности

В обязанности оценщика результатов поиска входят рассмотрение результатов онлайн-поиска, основанного на конкретных поисковых терминах, и оценка результата поиска как благоприятного или неблагоприятного, в зависимости от значимости результата по отношению к исходному поисковому термину. Оценка результатов поска будет осуществляться в соответствии с предоставленными инструкциями, и использованием автоматизированного портала.

График работы: свободный, с понедельника по пятницу, 4 часa в сутки. Соискатели должны будут согласиться на работу в течении 20 часов в неделю на период всего срока реализации проекта. Проект продлится как минимум два месяца, возможно продление до июня 2010 г.

Требования

Эта работа не является технической, но соискатели должны соответствовать следующим требованиям:

- Свободное владение английским языком

- Владение русским языком как родным или проживание в России большую часть жизни

- Знание различных онлайновых новостных источников, публикуемых на русском языке для российского рынка.

- Заинтересованность в интернет-поиске, сильные аналитические навыки

- Дисциплинированность, способность самостоятельно работать в течении 20 часов в неделю по сводобному графику

- Один год высшего образования или эквивалентный опыт работы

- Широкополосный доступ в интернет

Оплата

Мы предлагаем почасовую ставку оплаты (выплаты осуществляются как доход от самостоятельной занятости/’self-employment income’).

Просим заинтересованных лиц подавать заявку на английском языке по следующей ссылке:

http://tbe.taleo.net/NA5/ats/careers/requisition.jsp?org=BUTLERHILL&cws=1&rid=33

15 лет назад
andorm_BHG
Anya Dormer 
46 летСША
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Бюро переводов «Окей» проводит набор команды переводчиков и редакторов на проект по локализации MMORPG (перевод с китайского языка на русский). Проводится обязательное предварительное тестирование. Тестовое задание не оплачивается. Ставки на проекте составляют 40 коп/знак ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть проект на 600 страниц технического текста с немецкого языка на русский. Срок исполнения 1 месяц, соответственно нужна группа переводчиков. Прошу присылать свои предложения по тарифам и скоростью перевода на мэйл [email protected] Тестовый перевод выполнить ...

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $235

    Требуется журналист-переводчик (английский и/или французский язык) на постоянную удаленную работу в информационном портале, посвященном яхтам и другим предметам luxury сегмента. От кандидата требуется: • Художественный перевод пресс-релизов и статей с ин. языка; объем – 22 статьи ...

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется помощник для выполнения задач разного характера. Не регистрация в каталогах и т.п. Работы с англоязычными ресурсами, создание баз сайтов и контактов, подбор рекламных площадок и другое. Требования: - Отличный английский. Свободная переписка (например, на форумах). - Ответственность и ...

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен переводчик статей автомобильной тематики для продолжительного сотрудничества. Примерно 4 статьи в неделю по 4-6тыс. знаков. Оставляйте ваши предложения. В личку не писать. Предложения без указания стоимости не рассматриваются.

    Переводы40 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется переводчик юридической и медицинской документации с латышского на английский и наоборот. Переводчики, владеющие русским и латышским, тоже требуются. Наличие постоянного подключения к интернету обязательно.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуются переводчики. Любые языки. Пишите с какого на какой язык и стоимость за 1800зн в рублях. Буду рад сотрудничеству.

    Переводы67 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $300

    Привет. В команду работающую над иностранным проектом(строительной тематики) на постоянной основе требуется корректор текстов(англ язык). Занятость 2-3 часа в день. Просьба указывать портфолио в тексте предложения. Просьба в личку не писать. Спасибо.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Ищется рерайтер для постинга в блоге. Тематика - freeware под Windows(все что связано с админством, сетями, серверами и тд). Объем небольшой. Порядка 10-15 постов в месяц. Возможно увеличение объемов в дальнейшем. Контент должен быть уникальным. Жду ваших ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад