Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется PHP программист - изменение/создание модулей(компонент) для CMS Joomla.

Существующему более 8 лет проекту требуется PHP программист для CMS Joomla 3.Х + JoomShoping. На текущие момент идет серьезная работа над оптимизацией сайта под поисковики. 

Задачи - внесение изменений в уже написанные модули (компоненты), а также написание новых модулей (компонент). Требования к программисту: Знания PHP, MySQL, HTML5, CSS3, JS, JQUERY, JOOMLA. Правильный подход к написанию модулей, так чтобы Joomla и JoomShoping могли обновляться.

Условия работы: - работаете удаленно в удобное время, оплата труда сдельная (задания не очень большие, но жесткие сроки).  В отзыве обязательно указать ссылку на работы.

7 лет назад
afonix
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 отзывов(-1)
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать доработки существующего сайта на cms opencart, поправить косяки вёрстки, запрограммировать функции в административную часть для удобства наполнения контентом сайта Более подробное ТЗ в ЛС.

    Закрыт
    7 лет назад
  • На данный момент версия CMS Opencart на сайте www_sportland1_kz 2.2.0.0 Нужно обновить CMS до последней версии 2.3.0.2 Сайт сейчас находится в режиме технического обслуживания, после прочистки вирусов он возобновит работу.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $70

    1. Добавить Фильтр на основе ACF поля на главную страницу "Выбрать Район" (Свао, САО и т.п.)     Выбор реализовать в виде флажков - сколько районов, столько Флажков. при установке флажка - применяем фильтр к сервисам. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • На сайте присутствует муз. плеер написан на js, нужно его доработать. Он работает только с первым элементом, так как он привязан к класам. На странице должно быть 9 блоков, и каждый должен работать отдельно.

    Завершен
    7 лет назад
  • Сайт на WP, записи включают в себя произвольные поля из плагина WP Recall. Необходимо сделать поиск с сортировкой и фильтрацией записей по отдельным из полей.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Перенесли сайт на WP с другой CMS, получилась нестыковка в URL Пример (убрать () ): Было: http://www.armoury-online(.)ru/articles/pistols/belgium/ и http://www.armoury-online(.)ru/articles/revolvers/belgium/ Стало: http://dev.armoury-online.ru/articles/pistols/belgium/ и http://dev.armoury-online.ru/articles/revolvers/belgium-revolvers/ Причина: на сайте была следующая структура разделов: - пистолеты     - россия     - бельгия     - китай - автоматы     - россия     - бельгия     - ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо подключить Wordpress к готовому шаблону.  Список страниц:  - Главная страница (контент статичный) – index.html.  - Страница "Услуги" (выводится список материалов типа "услуга" из админки) – service.html.  - Страница "Услуга" (детальная страница материала с названием, описанием и картинкой (картинка ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Движок Opencart 2.0.1  + установлен платный шаблон.  Требуется:  -убрать лишний функционал (Wish list, доллары, второй язык и пр.)  -добавить/редактировать: карточку товара, футер, помочь с расположением нужных файлов на FTP(картинки, значки).   -оптимизировать внешний вид каталога товаров, менюшек. Подключить оплату банковской ...

    Закрыт
    7 лет назад