Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$10

Нужно нарисовать два изображения и четыре иконки в стиле наброска карандашом для главной страницы одного из сайтов web-студии (см. приложенные файлы с 1 по 5 в качестве примера)

1-ое изображение - "Раскрытый ноутбук с шестеренками":

Основной посыл изображения - оно должно символизировать процесс создания сайтов. Возможно, Вы сможете озвучить какую-то другую, свою, концепцию или видение. Предложения и идеи принимаются и приветствуются.

(приложенный файл 6 в качестве образца перспективы (примерно так и должна выглядеть итоговая картинка, только с более современным, широкоэкранным, ноутом)).

2-ое изображение - "Растерянный персонаж с биноклем":

Рядом с картинкой будет надпись "клиенты, которые ищут вас прямо сейчас". То есть, картинка должна символизировать желание потенциальных клиентов нашего заказчика найти решение своей проблемы; показать насколько важно заказчику прямо сейчас выйти с нами на связь и оформить сделку.  Персонаж должен быть примерно похож на котика с биноклем из 404-ой страницы uCoz'a, но, в полный рост (см. приложенные файлы 7 и 8).

Иконки в том же стиле для обозначения преимуществ:

а) работаем с 2010 года

б) 112 реализованных проектов

в) полный спектр услуг

г) поддержка 24/7

Что будет изображено на иконках - на Ваше усмотрение.

8 лет назад
dmy3
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
месяц назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $30

    Необходим: Дизайн лендинга. Тема: Приглашение людей в пансионат на тематическую встречу по настольными играм. Семинары, ведение игр, собственно играть в игры и тд Срок - 5 дней. Оплата - 2000 р. Я это вижу в стиле коммикса.  Присылайте примеры аналогичных работ, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть уже готовая страница http://videodedmoroz.ru, нужно переделать на ней элементы графики, цвета строки ссылок, и пр. Подробно, что меняем в прицепе к проекту. Подчеркну. Структуру блоков на странице менять НЕ нужно, шрифты и основные стили то же ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Сайт общественной организации обучающей врачей работе с детьми-инвалидами. При переносе сайта на новый движок нужно изменить дизайн, что бы он был немного современнее. Дизайн сайта НЕ должен быть ярким/кричащим/веселым.  Дизайн адаптивный (шаблон уже стоит - ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Требуется дизайнер,для создания письма в формате html. Бюджет 300 грн. Так же возможна сотрудничество на постоянной основе.

    Закрыт
    8 лет назад