Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Здравствуйте,

Есть задача: сделать более привлекательным корпус аппарата игровой диорамы с железной дорогой.

Принцип работы аппарата: за 100 руб человек активирует пульт на 3 минуты и может водить поезда, всё включать и выключать. В конце игры получает памятный сувенир (магнитик).

Хочется стилизовать корпус аппарата под станцию или вокзал по стилистике похожую на картинки в выдаче Яндекса по запросу «kids crooked house». Это лишь пожелание, если есть другие отличные идеи – присылайте.

Нужно придумать фальш-конструкцию, которая бы одевалась на существующий корпус или легко собиралась вокруг него.

 

Требования

- отсутствие острых углов, о которые можно больно удариться

- прочность элементов – играют дети – всё, что может бытьотломано – будет отломано

- минимально возможный выход за габариты основного корпуса подлине и ширине (в ТЦ оплата за метры занимаемой площади)

- здравый смысл, конструкция должна получиться лаконичной без огромного количества декоративных элементов, т.е. быть запоминающейся, но не кричащей.

- реальность строительства. Очень красивые, но не реализуемые конструкции - в утиль.

- не нужно названий типа «Лукошкино», «Ромашкино» и т.д., стилистическиеотсылки в СССР тоже не нужны.

 

Сейчас нужна визуализация. Победившая визуализация потом должна превратиться в чертежи и список отдельных деталей.

Конкурс продлен до 05.12.2017 

В приложении:

- фотографии реальных аппаратов из ТЦ

- фотопривязка с размерами

- очень примерный эскиз того, что должно получиться

- 3D модель из программы SketchUp (Weblancer не позволяет загружать файлы в формате skp, поэтому по ссылке с Google Диска https://drive.google.com/open?id=1Bc0c4v7FwAK152iw-JNfZKjC6lGGWyME )

6 лет назад
SKAzochnik7
Михаил 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Победитель конкурса
beta42
36 летБеларусь
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
6 лет назад
#1
Татьяна взялась за то, за что многие не решались и отлично выполнила работу. Рекомендую, как отличного дизайнера, грамотно читающего техническое задание.
Четкая и подробная постановка задачи.Приятно сотрудничать. Рекомендую
Заявки фрилансеров
beta42
36 летБеларусь
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
6 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать дизайн четырёх стен детской парикмахерской. Оформление-сами будем раскрашивать, соответственно не должно быть ничего сложного, но интересно. Парикмахерская называется "Индиго" цвета - вся линейка фиолетовый, синий, голубой.  Возраст клиента 0-15.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, нужно реализовать идею отделки гостевого туалета в доме. Комната 2 х 2 метра. Рисунок дожен распределиться на 2 стены и потолок. Думаю, по готовым фото ясно, как должен выглядеть финальный рисунок.  Очень интерессно было бы посмотреть, возможно ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн кухни гостиной, объединенной с прихожей. Для многодетной семьи. Общая площадь около 24м2. Стиль Прованс. Дом панельный. Бюджет минимальный. С обычными материалами. Кухня должна быть функциональная, с множеством мест для хранения, с двухдверным ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Помогите, мне пожалуйста с дизайном маленькой кухни, т.к. предметов, которые необходимо разместить много, саму стенку хотят заказать практичную, 2 холодильника, помещение небольшое, а в результате должна получиться уютная незахломленная, легкая и визуально немаленькая кухня.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Интересует стоимость работ? Необходимо сделать визуализация экстерьеров дома в окружающей среде. Макет разработан в ArchiCAD18. Окружающую среду нужно создать на свое усмотрение, проект для размещения на сайте проектов домов.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Квартира 58 кв. Без газовых труб.  Нужна планировка.  - стен;  - расположение розеток;  - туалета, душевой кабины, умывальника;  + 3D интерьер. по параметрам. Для семейной пары 27 л., с новорожденным ребенком. Предпочтений по стилю и цветам нет. Ориентир на мужской дизайн ...

    Завершен
    5 лет назад
  • имеется поэтажный архитектурный проект многоквартирного дома с экспликацией помещений и планировкой квартир. Требуется разработать по 2 варианта дизайна для 2х- и 3х-комнатных квартир в 1-й и 2-й секции этого дома.  Фото секций в прикреплении. в ...

    Закрыт
    6 лет назад