Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Условия моего первого конкурса: http://www.weblancer.net/projects/133819.html

Название фирмы (и торговой марки) - Велес. Основное назначение логотипа: размещение на пакетике с семенами.

Теги: семена, росток, возможно, огородник, растение, плод. Можно обыграть национальную тему, село, дачу. Можно просто слово Велес красиво оформить. В общем, не ограничиваю ваши фантазии.

Заплачу обязательно. Не обладаю большим капиталом и амбициозностью, но ценю творческий труд. Предпочтение буду отдавать качественным недорогим работам. Если же вы - гуру дизайна, тоже прошу поучаствовать, можете предложить ваш вариант цены; сделаете супер - получите деньги. В общем, цена ориентировочная.

В дальнейшем возможно сотрудничество по дизайну этикетки для пакетов с семенами.

===========

В основном логотип будет размещаться на фоне фотографии овоща/цветка, а не на белом фоне.

===========

Если уж обыгрывать слоган "Вам на радость - соседям на зависть", то должен быть юмор. Есть и другой слоган: "Семена наши - урожай ваш". К Слоганам можно и вообще никак не привязывать.

===========

Пока неплохо у Виктора Юпакова и Вадима Слюсаренко (1-й вариант, без слогана), Алексея Асарта. Но жду других работ. Взял практически всех, кто не попросил предоплаты. Как и думал, у участников со слабым портфолио - слабые работы. Много откровенного мусора.

===========

Появилось еще несколько средних работ. Из принявших участие шансы на победу имеют Виктор Юпаков и Вадим Слюсаренко. Но надеюсь увидеть еще хорошие работы.

===========

Лучшие работы: Владимир Романов, Just Katrin. Еще хорошие, на мой вкус: Виктор Юпаков, Вадим Слюсаренко, Aleksey Asart .

15 лет назад
FancyEugene
Евгений 
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Победитель конкурса
VRDesign
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
23 отзыва
15 лет назад
Мастер своего дела. Есть креатив, есть техника, есть понимание задачи. Сделал первый отличный вариант, но, учтя мои пожелания, предложил еще лучше. После работы Владимира, вопрос победителя отпал.
Евгений вёл проект от начала и до конца, не пропадал, постоянно комментировал работы дизайнеров, высказывал свои предпочтения, и даже создал тему на форуме для обсуждения выбранных работ! Уважаю! Евгений, приятно было работать!
Заявки фрилансеров
VRDesign
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
23 отзыва
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Объявляется конкурс на разработку логотипа и фирменного стиля компании. Профиль: Обучение профессиональных и начинающих бухгалтеров. Название компании: FinSchool.kz Срок: до 27 августа

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • У нашей фирмы есть логотип, но к сожалению, его электронный вариант был утерян. Необходимо нарисовать/срисовать логотип с представленной фотогогафии и предоставить в формате либо PSD, либо CDR. Исходник: http://s44.radikal.ru/i103/0908/cb/78449fb53002.jpg Также, если Вы сможете незначительно улучшить логотип, не ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $65

    Проводится конкурс на разработку логотипа для проекта Accountants.ru- Сообщество свободных бухгалтеров! Работы принимаются до 23ч 22.08.09. подведение итогов в 10 ч 23.08.09.Требования к предоставляемым работам: 1) соответствие логотипа описанию бренда 2) логотип предоставляется в кривых и растре 3) ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Требуется разроботать логотип в векторе. Компания называется ПРОФКОМ.(ПРОФессиональная КОМплектация строительными материалами) Компания будет заниматься снабжением строительных объектов стройматериалами. Можно сделать что-то с намеком на совок(серп и молот или обыграть как то тему строительства.) Логотип будет использоватся на сайте, а ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен Лаконичный логотип для украинской туристической фирмы "Ukrainian Hospitality" (что в переводе " Украинское гостеприимство") возможно использование заглавных букв названия "U" "H"(только англ.букв) предпочтение в цветах(не обязательно): серый,фиолетовый,зеленый(салатовый) логотип должен быть лаконичным, четким, и так сказать"дорого ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Основное направление: фильтры и прочие комплектущие для очистки бассейнов. Название: "Pure-Stream" Нужно очень срочно - завтра. Оплата через Вебмани/WMR сразу после приемки. Ваши сроки и сумму пишите сюда.

    Логотипы и Знаки3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад