Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужно сделать этикетку для продукта, БАД, капсулы желающим забеременеть. БАД называется MAMA+BABY. Данный продукт относится к серии продукции капсул, под названием, стиль "Gold Collection".

Единственная характерное отличие этого продукта от других продуктов капсул этой же серии тем, что на этой этикетке не должны использоваться золотые цвета. Это как-будто не много другой дизайн похожий на другой наш стиль, под названием,- "Essence of Life".

Флакон из чёрного стекла. Размеры этикетки: 145×65мм.

ТЗ с содержимым этикетки, отправлю при выборе исполнителя

Детали по дизайну, каким я бы хотел его видеть, обсудим по телефону.

P.S. В текстах, минимальный размер шрифта, не должен быть меньше: 1,2мм., по законодательству!

Просьба обращаться,- только адекватным и отзывчивым фрилансерам. Которые всегда готовы заранее, обсуждать по телефону необходимую работу. Я не писатель, соотвественно у меня нету много времени для писанины. Я экономлю тем самым и ваше время.

Внимание!

Это тестовый промо-проект. Если понравится работа. Есть ещё много других работ, соотвественно можно будет сотрудничать.

3 года назад
tasnim-15
Адам 
49 летАвстрия
5 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Создать этикетку. ТЗ: [url=https://docs.google.com/document/d/1if8N5KPpr_lDtAdxwtSWmgYPcGnR8NIAwpsQL3GLOBA/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1if8N5KPpr_lDtAdxwtSWmgYPcGnR8NIAwpsQL3GLOBA/edit?usp=sharing [/url]Ищу дизайнера из Украины. Посредников не беспокоить. Пожалуйста, укажите в заявке ссылки на ваши подобные работы, стоимость  и сроки.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Визитка для печати. Игровой youtube канал. Игры World of Tanks, Free fire, PUBG MOBILE, standoff 2 А с другой стороны визитки для канала с фокусами, пранки, шутками. Веселый дизайн.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо сделать дизайн конвертов С4, С5, С6 в едином стиле. Элементы фирменного стиля будут предоставлены (лого, шрифты, цвета, фото)

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Есть китайская упаковка картон +жестяные банки. 4 банки в виде вееров внутри картонной коробки. Нужно сделать похожий дизайн, но все из картона. 4 треугольные картонные коробки в виде веера. Внутри каждой коробки жестяная банка с ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $5

    Нужно сделать дизайн магнитного планера в формате А3, корел, тифф или пдф. Также список дел и список покупок формат А5. Пример прилагаю с интернета, но чтобы дизайн был красивым

    Закрыт
    3 года назад
  • Надо проработать плакат в стиле американского хотрода как еа картинках внизу.но должны быть не машины а спецтехника( краны.вышки) .

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Здравствуйте. Нужен дизайн на выкройке спортивного купальника. Синий фон, американский флаг во все пузо, всякие украшения ( немного) и на спинке буквы USA. Желательно в векторе. Выкройку ( фигуру в которую должен быть вписан ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется профессиональный дизайнер с убедительным портфолио, для разработки дизайна коробки для чая. Материал коробки - дерево. Фото и размеры сброшу. Исходные файлы должны быть без проблем перенесены на коробку без дополнительной адаптации и подгонки. ...

    Закрыт
    3 года назад